Что подарить шефу и начальнику на новый год 2017

Что подарить шефу и начальнику на новый год 2017

Что подарить шефу и начальнику на новый год 2017

Если к выбору подарка отнестись абы как, то и эффект от этого будет такой же. И если вы всерьез задумались над тем что бы такое подарить своему шефу на новый год 2017, то следует помнить, что подаренный подарок будет, как минимум год стоять между вами и начальником. Так что давайте найдем такую вещь, которая точно не навредит вашей карьере, а наоборот сблизит вас с вашим руководителем.



И мы предлагаем вам идеи оригинальных подарков, которые оценят люди с чувством юмора и они точно не окажутся в ящике с другими презентами.
Первым делом обратите внимание на подарки, которые снимают стресс. Это может быть мини груша, маятник и даже движущаяся картина с водопадом.
Еще не плохим вариантом станет календарь, но не простой, а оригинальный. Например, отрывной календарь в виде спичек. Каждый день это одна спичка. Такой календарь будет напоминать про то, какой сегодня день, а также напоминать, что время летит быстро и сгорает как спичка.
Настольные скульптуры также обрадуют вашего шефа. Вот только не надо такие, на которых есть надписи типа: любимому шефу или что-то наподобие. Подлиз ни кто не любит. Можно обойтись скульптурой Геракла или великого человека, которому симпатизирует ваш начальник.



В последнее время восточный стиль набирает популярность. Поэтому можно подарить гравировку с именем начальника на японском или китайском языке.
Хотите повеселить своего шефа? Тогда подарите ему настольный гонг! И тогда ему будет проще простого вызвать вас на совещание.
А если ваш руководитель ценитель хорошего спиртного, тогда мини бар в виде глобуса или картины. Чтобы когда вас вызвали ударом гонга к шефу, вы смогли вместе распить бутылочку вина из его мини бара.
Подарок шефу не должен быть дорогим, но и без вкусным. Поэтому дарите только то, что сами бы с радостью приняли.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent