Что подарить брату на новый год 2017

Что подарить брату на новый год 2017

Что подарить брату на новый год 2017

Каждый новый год мы дарим друг другу подарки. И этот год не будет ни каким исключением. Поэтому уже сейчас надо серьёзно задуматься над тем, что такое подарить своему брату на новый год 2017 – на год обезьяны. И будь ваш брат родной или двоюродный всё равно подарок должен быть яркий и нужный, а главное он должен нести радость.



И так начнём перечислять варианты подарков и объяснять, почему именно этот вариант подходит больше всего.
Если ваш братишка просто обожает читать, тогда тут беспроигрышный вариант книга его любимого автора с любимым произведением. А лучше всего подписку на электронную библиотеку на весь год. Тогда ваш брат сможет читать любую книгу в любое время на своём телефоне или планшете. Плюс если ваш братик много путешествует, проводит время в дороге, тогда этот вариант видится самым оптимальным.
Другое дело, если ваш брат живёт один в квартире. Тогда ему просто необходимо преподнести презент в виде техники для дома и быта. К примеру, мультиварку или что-то подешевле – чайник, набор бокалов и другое. Ведь живя один, вряд ли купишь себе такие вещи, и будешь питаться полуфабрикатами. А так вы сделаете приятный подарок и заодно спасёте своего брата от гастрита и других болезней живота. Да и сами будете приходить к нему в гости и есть нормальную еду.
Ещё один момент при выборе подарка на новый год 2015 для брата – это его интересы и увлечения. Ведь так приятно получить в подарок вещь, которая нужна и о которой давно мечтал! Рыбаку понравятся новые снасти, но лучше просто сертификат на покупку в рыболовном магазине, чтобы не ошибиться в своём выборе. Спортсмену, который любит снег – сноуборд или новые лыжи. А любителю летних видов спорта – мяч, кроссовки для бега. Любит играть в компьютеры, тогда шикарную беспроводную клавиатуру или супер усовершенствованную новую мышку. Далее перечислять не имеет смысла, потому что вы сами сможете подобрать подарок по его интересам.
Есть такие люди, которые любят всё красивое и необычное. Любят то, на что можно смотреть, но нельзя пользоваться. Это могут быть шахматы особой формы, нарды и любые статуэтки. Да и если честно, даже если ваш брат такое не любит, то не откажется от этого подарка. Так как он сам никогда в жизни не купит себе что-то наподобие.
Ваш брат ученик или студент? Тогда ему просто обязательно стильно и современно выглядеть. Поэтому идите в магазин одежды и купите сертификат. Тогда ваш брат, благодаря вам и подаренному вами сертификату, сможет сам примерить и выбрать любой костюм или одежду из этого магазина.
И на последок мы оставили ещё кое что. А именно – абонемент! Это может быть абонемент на все игры любимой спортивной команды брата. А если он любит слушать классическую музыку или смотреть спектакли, тогда абонемент на все премьеры. Правда на такой подарок придётся раскошелиться, но оно того стоит, ведь это ваш брат!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent