Что подарить на новый год 2019 своими руками. Подарок своими руками

Что подарить на новый год 2019 своими руками. Подарок своими руками

Что подарить на новый год 2019 своими руками. Подарок своими руками

Новый год – пора чудес, сказок и подарков. Всем давно известно, что подарок, сделанный своими руками намного лучше купленного подарка. А вы уже определились с подарками для своих родных на новый год? Мы предлагаем вам подборку лучших идей, при помощи которых вы точно сможете определиться, что подарить на новый год 2019 своими руками. Наши подарки подойдут для родителей (мамы и папы), коллег и даже для детей. И дальше вы узнаете, почему именно так.



Кстати!
У нас уже есть советы – что подарить коллегам на новый год 2015;
Так что не упустите возможность ознакомиться с идеями.


А мы начинаем обдумывать идеи подарков на новый год 2019, которые можно сделать своими руками.

1. Для начала давайте поговорим про елочные игрушки. Ведь в новый год принято украшать ёлку, и вешать на неё самые разные украшения. А теперь представьте, что на ёлочке весит игрушка с вашей фотографией! Это же просто чудесно, и так неожиданно и сказочно! Поэтому именно ёлочную игрушку с вашей фотографией мы поставили на первое место. Далее вы можете посмотреть картинки и фото таких украшений и попытаться сделать их своими руками.




2. Далее мы поговорим о подарках, на которых будут следы ваших рук, в прямом смысле этого слова. Есть такие наборчики для детей – первый след малыша. Это некая масса, которая застывает и получается 3D изображение руки или стопы ребенка. Так можно взять эту идею на вооружение, но только немножко доделать под новый год. А именно – раскрасить, обвязать ленточками и так далее. И у вас получатся самые необычные елочные игрушки, которые кто когда-либо видел.
Смотрите далее фото таких идей.






А если вам надо что-то попроще, тогда можете купить блески, краски и прозрачные елочные игрушки. И при помощи красок и блёсток оставить отпечатки своих ладошек на игрушках. Получится очень красиво и необычно. И такой набор игрушек будет отличным подарком вашим бабушкам и дедушкам.

3. Если вы умеете вязать, то непременно свяжите шарф! Во-первых, это «теплый» подарок в холодную зиму. Во-вторых, это красивая вещь. И в-третьих, это просто будет приятно тому, кому вы его подарите.



4. Если у вас есть время, то вы можете придумать подарки-миниатюры. Что это такое? Это что-то большое, но в уменьшенной копии и под стеклом или в банке. Такой подарок выглядит эффектно и мало кто сразу догадается, что вы это сделали сами и своими руками. Смотрите примеры далее.





5. Также не самым плохим подарком станет открытка. И не просто открытка, а в стиле 3D. На лист бумаги, который и будет вашей открыткой, можно поместить шишки, веточки ели и всё это украсить так, как вы украшаете квартиру на новый год. Получится открытка. На которой 3D новогодний лес. А если вы ещё и смастерите зверьков, которые отмечают новый год, тогда это будет просто класс!
А чтобы вручение вашего подарка получилось эффектным вам надо подготовить торжественную речь. И в этом вам пригодятся – прикольные тосты на новый год 2015!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent