Как провести новый год 2015 дома? Встречаем год козы 2015

Как провести новый год 2015 дома? Встречаем год козы 2015

Как провести новый год 2015 дома? Встречаем год козы 2015

Вы решили в этот раз остаться дома и встретить год козы в домашней обстановке? Тогда мы поможем вам советами, и вы узнаете, как провести новый год 2015 дома. Поверьте, вам не будет скучно, даже наоборот, вам понравится. И не исключено, что следующий новый год вы так же проведете дома.


Конечно, свой дом нужно сперва украсить. Ведь новый год это такой праздник, что даже если вы будете в эту ночь одни, то всё равно украшать дом надо. А уж если вы собрались провести новый год 2015 дома с любимым человеком или с друзьями, то украшать его надо по любому. Поэтому заранее позаботьтесь о гирляндах, светящихся лампочках и другой новогодней атрибутики. И особое внимание уделите окнам, ведь на них будут обращать внимание прохожие, и окна должны быть яркими и новогодними.
Также не забудьте подготовить угощения. И даже если вы не собираетесь сидеть за столом, то всё равно придумайте блюда, которые можно есть сидя на диване или танцуя и развлекаясь. Это разнообразные канапе, бутерброды и обязательно коктейли.
Если вы будете в новогоднюю ночь одни, то развлекательную программу вам готовить не обязательно, не будете же вы, играть сами с собой. А если к вам придёт любимый человек или друзья, то пара конкурсов точно не помешает.



Не обязательно устраивать конкурсы с забегами, можно устроить спокойные конкурсы, которые называются застольные. Всё что вам для этого нужно, это только идея для конкурсов. Можно, например, устроить следующий конкурс или лучше сказать – игру.
Каждый гость пишет, что бы он хотел получить на новый год. А на втором листочке пишет, зачем это ему и для чего. Потом листочки с пожеланиями складываются в один мешок, а листочки с объяснениями в другой. Каждый гость по очереди вынимает сначала лист с пожеланием подарка, а потом лист с объяснением этого подарка. Получается весело и забавно.

Также в новогоднюю ночь можно поиграть в караоке, а именно – исполнять новогодние песни. Это весело и интересно, а главное актуально!
И конечно же танцы, куда же без них! Тут можно просто танцевать или также определить лучшего из лучших. А если вам всем нравятся танцы, то можно определять лучших в номинациях, которые вы сами и придумаете. Не хотите заморачиваться с номинациями? Тогда лучших танцоров в разных музыкальных жанрах: рэп, попса, вальс и так далее.
Вот так весело можно провести время в новогоднюю ночь дома. А главное, это позволит вам не скучать и не спать в момент, когда вся страна будет считать секунды до наступления нового года.
Также не забудьте посмотреть – сценки на новый год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent