Идеи для новогоднего корпоратива 2017. Новые идеи

Идеи для новогоднего корпоратива 2017. Новые идеи

Идеи для новогоднего корпоратива 2017. Новые идеи

Вот и наступает месяц декабрь, а вместе с ним все сотрудники начинают думать над тем, как и где, провести новогодний корпоратив. Мы предлагаем вам идеи для проведения вашего новогоднего корпоратива 2017. Данные идеи масштабные, и вы можете их использовать, если будете отмечать новый год с коллегами в офисе или в кафе, на работе или где-то ещё.


И так, все ваши сотрудники собрались и готовы начать праздник. С чего начать торжество? Есть несколько вариантов.
Первый.
Начать новогодний корпоратив может ваш начальник или главный по знанию он может сказать свою вступительную речь, поблагодарить сотрудников и так далее. Обычно так всё и происходит. Но мы же с вами хотим что-то новое и интересное? Тогда вот вам второй вариант.
Второй.
Начать свой корпоратив стоит с подведения итогов уходящего года. Не это не обычная официальная часть, а шуточная! Придумайте своим коллегам шуточные номинации. Вы же точно знаете, чем и как отличились ваши коллеги за год, и вот по их отличиям и сделайте номинации. К примеру, кто постоянно и больше всех пьёт кофе в офисе, получает звание – лучший кофевар. Тот, кто задерживается на работе больше всех звание – самый усидчивый.
Если такие номинации кажутся обидными, тогда выделите сотрудников по должностям. Например:
Бухгалтер – счетовод года.
Финансист – мафия года.
Охранник – стена года. И так далее каждой должности свою номинацию.

Когда все номинации розданы, то можно переходить к следующим конкурсам. Например, определить среди мужского коллектива настоящего ловеласа! Для этого есть несколько конкурсов.
Первый конкурс.
Каждый мужчина должен придумать признание в любви или романтический стих. Но только в стихах должно обязательно присутствовать слова – коза. Ведь коза это символ 2015 года. Чтобы было попроще, то слова коза можно склонять. На конкурс даётся минуты три. После все участники зачитывают свои стихи дамам. А дамы ставят оценки.
Второй конкурс.
Настоящие любовники так ценятся женщинами из-за того, что они умеют красиво говорить. Обычно это называется – вешать лапшу на уши. Вот мы и посмотрим, как наши мужчины умеют «вешать» лапшу на уши. Для этого надо каждому мужчине дать по десять веревочек длиной не больше двадцати сантиметров. А также дать палочки, для китайской еды. По команде ведущего участники должны при помощи палочек брать по одной веревочки и вешать их на уши девушек. Кто справится самым первым, тот зарабатывает максимум очков в этом конкурсе.
Третий конкурс.
А последний конкурс на самые крепкие объятия. Но на самом деле обнимать ни кого не нужно. Нужно лопать воздушные шарики. Около каждого участника лежит по пять надутых воздушных шаров. Их задача лопнуть шар, прижав его к груди, что-то вроде объятий. Кто справится и лопнет пять шаров быстрее всех, тот зарабатывает максимум очков в этом конкурсе.

Что предложить своим коллегам ещё?
Разыграть прикольные новогодние сценки.
Также ваши коллеги на ура воспримут идею исполнить новогодние песни переделки.
И, конечно же, интересные новогодние конкурсы.

Так что теперь вы сможете провести корпоратив для своих коллег так, что они запомнят его на всю жизнь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent