Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 10 лет

Вот и наступает волшебная пора под названием – новый год. Всё кругом в снегу, всё кругом белым бело и так и хочется поверить в волшебство и сказку. А вы уже успели попросить подарок у деда мороза? Если вы ещё в раздумьях, тогда мы поможем вам разобраться, что же можно попросить у деда мороза девочке в возрасте 10 лет у деда мороза. А попросить можно практически всё, что вы только захотите, но пришлёт ли вам выбранный вами подарок дед мороз? Вот это уже вопрос, на который мы и постараемся дать ответ!


Если вы собираетесь попросить на новый год игрушку, тогда тут надо точно знать, какие игрушки нужны в этом возрасте. Многие девочки в возрасте 10 лет считают себя уже совсем взрослыми, и считают, что разбираются в любых взрослых вопросах. И играть в куклы девочки в возрасте 10 лет напрочь отказываются. А вот и зря! Ведь в нашем современном мире куклы это не просто детские игрушки, а способ подготовиться к более взрослой жизни. К примеру, в магазинах продаются целые кукольные домики. И в таких домиках надо постоянно убираться и следить за порядком, что обычно и делают взрослые люди в своих домах. Так же на куклах можно учиться делать макияж, прически и учиться правильно одеваться. Современные куклы это чудо роботы, у которых есть все, что надо для настоящей модницы.
Так что не нужно стесняться кукол в таком возрасте, ведь, как мы уже выяснили, это не просто куклы, а подготовка к жизни.



Многие девочки видят, что у их подруг и одноклассников есть хорошие телефоны и планшеты. И, конечно же, ваш ребенок то же хочет такую же «игрушку». В принципе в этом нет ни чего плохого, ведь гаджеты они то же могут многому научить, да и представить свою жизнь без таких вещей уже невозможно. Но такие «игрушки» стоят больших денег, поэтому если ваша девочка попросила именно телефон или планшет, то не стоит сразу же говорить нет. Можно по-другому подойти к этому вопросу. Например, сказать своей дочки, что такие подарки дарят только за хорошие оценки и хорошее поведение. И если она будет получать тройки и оценки ниже, тогда подарок будет убираться на полку, до исправления оценок.

10 лет это прекрасный возраст, чтобы приучить ребенка к занятиям спорта. Поэтому если вы решили, что ваша малышка будет заниматься спортом, тогда и подарок должен быть соответствующий. А что можно подарить такое спортивное? Например, коньки или лыжи, ведь новый год это зима. Так же не плохим подарком будет набор для занятий в бассейне и абонемент в бассейн.
В общем, выбирая подарок на новый год, следует не просто выбрать то, что проще всего купить, а то, что пригодится в жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent