Идеи для новогодней вечеринки. Интересные идеи для новогодней вечеринки

Идеи для новогодней вечеринки. Интересные идеи для новогодней вечеринки

Идеи для новогодней вечеринки. Интересные идеи для новогодней вечеринки

Если вы хотите устроить новогоднюю вечеринку, тогда вам нужны идеи для её проведения. Какие есть идеи для новогодней вечеринки? Да самые разные, ведь все зависит от того, где вы собираетесь устроить эту самую вечеринку: в школе, на работе в офисе или дома. А так же что вас больше всего интересует: конкурсы и игры, или танцы и развлечения. В общем, будем разбираться и предлагать вам идеи, а вы уж сами выберите себе то, что вам нужно и подходит.


И первая идея для новогодней вечеринки это сказка. Ведь именно про зиму и новый год снято больше всего сказок, да и сказочных персонажей под эту тему больше всего. И тут не обязательно делать упор на одну сказку, зачем себя ограничивать? Можно взять как русские народные сказки, так и современные Диснеевские Рождественские сказки. Таким образом, на вашей новогодней вечеринке могут встретиться Иван Дурак, Морозко и, допустим, персонаж из сказки Холодное сердце.



Вы спросите, какие конкурсы тогда проводить на такой вечеринке? Первое что приходит в голову, это каждый играет за своего персонажа. То есть, если вы поёте в караоке, тогда каждый поёт согласно своему персонажу – голос, манера и так далее.
Так же каждый может показать мини сценки согласно своему персонажу и своей сказки.
А если у вас предостаточно времени, то можете провести мастер-класс по приготовлению еды. Вспомните, в каждой сказке персонажи что-то готовят. Так и вы можете приготовить что-то из своих сказок, или из еды того времени, когда была снята сказка.



Вторая идея это провести новый год в стиле – жаркое лето! За окном минусовая температура, холод, ветер и снег. А у вас в квартире пальмы, солнце и песок! И все в купальниках и в плавках. Вы спросите, а как же мы в квартиру песок принесём? Ну не обязательно же песок, можно возле стен поставить большие картины с изображением пальм, моря и пляжа. А в остальном все как на обычном пляже. То есть, бокалы для коктейлей, фрукты и шляпы на головах.
Конкурсы? То же, что и летом на пляже: кто быстрее съест мороженое бананом (при этом банан есть не нужно), бег на время в ластах и другие.
Чтобы повеселиться – пусть каждый гость вообразит себя какой-либо рыбой живущей под водой. И покажет, как эта рыба плавает и как она встречает под водой людей (ваших гостей). Кто сможет проявить лучшее актерское мастерство, тот и победитель.

Третий вариант это в стиле путешествий. Здесь вроде и просто, а вроде сложно. Сложно в приготовлениях, и мы объясним почему. Если вы выбираете именно этот стиль, тогда вам надо выбрать несколько народов и разных культур. Например, Японию, Финляндию, Кубу и Мексику. А в каждой этой стране свои традиции, своя национальная одежда, и даже свои напитки и их способ распития. Поэтому вам надо будет приготовить еду каждой страны, напитки каждой страны и по возможности рисунки достопримечательностей каждой страны.



Но что хорошо, то вы всё это можете организовать в одной комнате. Просто каждый из углов комнаты будет своя страна. И надо-то всего поставить в каждом уголке столик, на котором и будут напитки и закуска.
А конкурсы согласно странам и их обычаям. Например, если вы «прилетели» на Кубу, то можно посоревноваться, кто быстрее и качественнее свернет сигару из бумаги. Если вы в Японии, то можно посоревноваться в умение владеть палочками для еды. Ими можно попробовать съесть мороженое или желе.

Ещё один вариант это новый год в стиле Голливуд или какого-нибудь фильма. Тут так же всё просто – все приходят согласно дресс-коду. Если вы выбрали вечеринку в стиле Голливуд, то красная дорожка это обязательно. Так же для такой вечеринки можно приготовить звезды, которые вы будете закладывать вместе со своими друзьями.
Если вы выбрали какой-либо фильм, то одежда согласно фильму, и декорации такие же. Еда и напитки могут быть самыми разнообразными, не обязательно придерживаться строгого дресс-кода Голливудских вечеринок. Правда если у вас вечеринка в стиле пиратского фильма, тогда всё же выбрать и еду, и напитки соответствующие, иначе вы уйдёте от истины далеко. Да и одежду подобрать соответствующую.
А конкурсы и игры строго по фильмам. Опять же, если у вас тема пираты, то можете искать клад по карте. Это будет своеобразный экшн и приключения. Если у вас фильм «Планета обезьян», тогда конкурсы с бананами: очистить банан без рук, кто быстрее съест банан, кто дальше прыгнет и так далее.

Конечно, это не все идеи, можно провести новый год в стиле СССР или в стиле бала маскарада. Можно устроить вечеринку в стиле казино и всю ночь играть в рулетку и блек джек. Выбор большой, и он за вами. Главное – все хорошенько подготовить, чтобы все понравилось.

Как вы поняли, это были только идеи и рекомендации. Если же вы ищите уже готовые сценарии для вечеринок, тогда смотрите их далее:
Вот тут для вас сценарий Гавайской вечеринки;
Наждмите здесь и сможете посмотреть сценарий вечеринки в стиле мафия;
Ну а если вы хотите встретить новый год в стиле морской вечеринки, тогда вам вот сюда!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent