Как оригинально подарить подарок на новый год

Как оригинально подарить подарок на новый год

Как оригинально подарить подарок на новый год

Большинство людей, покупая подарок на новый год друзьям и родным, дарят их им просто так. И обычно это сопровождается такими словами, как: - «с новым годом!» Или – « С новым счастьем!»
Банально? Да, банально. Так что же делать? Как найти выход из ситуации? Как оригинально подарить подарок на новый год? Вот на этот вопрос мы и постараемся ответить вам прямо сейчас. Прочитайте статью и вы сможете выбрать любой из предложенных вариантов. И поверьте, это будет не банально и вашим гостям это точно понравится.



1 способ.
Для разминки мы опишем вам способ, который и так все знают. Это вариант с записками или с загадками. То есть, вы прячете свой подарок в каком-то месте. И придумываете загадки, которые пишите на записках. Самую первую записку отдаете гостю. Он ее читает и должен угадать ответ. Ответ это место, где лежит вторая записка. Там он находит вторую записку и отгадывает еще одну загадку. И снова там находит записку. Так можно придумать любое количество загадок, но лучше ограничиться пятью или семью. И после их уже записка с загадкой, где лежит сам подарок.
Такой вариант больше подойдет для детей и подростков. Но и взрослые с удовольствием играют в данную игру. Особенно если подарки и загадки интересные, и компания уже подвыпила.

2 способ.
Спеть песню! Все знают знаменитую новогоднюю песню «Если у вас нету тети». Она исполняется в прекрасной комедии «Ирония судьбы или с легким паром». Мы переделали эту песню под свой лад и у нас получились вот такие строчки:

И после этой песни можно вручить либо подарочный сертификат, либо деньги. Но лучше все же сертификат, например, в торговый центр одежды или украшений. Деньги на новый год друзьям дарить как-то не принято, да и не уместно все это.

3 способ.
Устроить спонтанное представление! Тут все проще, чем вы думаете. Вы покупаете подарки. Потом вам надо что-то наподобие черного ящика. И еще вам придется найти костюм мага или волшебника. Ну, или на худой конец просто какой-либо костюм. Все подарки вы складываете в свой черный ящик. Выходите вместе с ним и ставите ящик на стул. Тут можно показать какой-либо фокус, если умеете. Или устроить другое представление. А после вызываете к себе первого гостя и просите его спеть, станцевать, рассказать стих или анекдот. В общем, как в детском саду – пока он что-то не сделает, что порадуете мага (деда Мороза), то подарок не получит.
Тут, конечно, можно вместо костюма мага можно костюм деда Мороза одеть, но это тема уже избита, хоть и каждый год актуальна.
Поэтому, если вы не хотите мага и деда Мороза, то вам подойдет костюм символа наступающего года. Тут вы точно всем угодите.

Вот такие простые, но интересные и оригинальные способы мы вам предлагаем. Попробуйте любой, мы уверены – вы удивите абсолютно всех!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent