Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны. Рейтинг теплых стран

Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны. Рейтинг теплых стран

Куда поехать на новый год 2017 в теплые страны. Рейтинг теплых стран

Вот уже совсем скоро новый год. Ну как скоро, на момент составления нашего рейтинга до нового года ровно 5 месяцев, но это не мешает нам уже сейчас обдумывать наш с вами маршрут. Ведь вопрос, куда поехать отдыхать на новый год 2017, волнует многих. Все хотят в теплые страны и подальше от зимы, морозов и снега. И раз этот вопрос волнует многих, то мы решили составить свой рейтинг теплых стран для встречи нового года. А если вы с нами не согласны, то пишите в комментариях свой рейтинг. Возможно, он пригодится другим людям и благодаря вам они прекрасно отдохнут на новогодние каникулы.


И так, наш рейтинг будет идти в порядке убывания. И чтобы увидеть страну на первом месте, вам надо просмотреть весь рейтинг до конца.

5 место – Тайланд.
Может кто-то скажет, что это самая лучшая страна из всех теплых стран, чтобы встретить новый год, мы спорить не станем. Но просто в нашем рейтинге Тайланд занял пятое место, но опередил сотни других стран. Так что же в этой стране такого, чтобы посетить ее в новогоднюю ночь?
Во-первых, Тайланд расположен в Азии и там будет очень жарко. Но, возможно, будет и настоящий дождик, а не тот дождик, который мы привыкли вешать на новогодние елки.

Во-вторых, вы сможете встретить новый год на берегу океана, что само по себе уникально. В нашей стране новый год то же можно встретить на берегу, вот только вместо теплой воды там будет лед.
А в-третьих, в Тайланде к новому году устраивают, пожалуй, самые лучшие пиротехнические программы. Так что вам будет на что посмотреть.

4 место – Египет.
Можно было бы Египет поставить и на второе и на первое место, но он стоит на 4. А все потому, что политическая ситуация там напряженная. Но и это не главное, просто в Египте не справляют новый год как таковой. Нет, конечно, туристические фирмы устраивают праздник и все такое. Но вот все равно вам будет казаться, что чего-то не хватает.

Поэтому если вы собрались встречать новый год в этой теплой африканской стране, то знайте – праздник вы сможете устроить только сами себе. Ни кто вам не предложит ни салюта, ни шоу, и ни чего другого.
Но зато и суматохи не будет, и не будет диких криков и громких гуляний до утра. Поэтому любителям встречать новый год по спокойному, эта страна подойдет отлично.

3 место – Австралия.
В Австралии все хорошо, одно плохо – перелет туда слишком долгий. Но зато, прилетев из нашей страны в далекую и одинокую стоящую в океане Австралию, вы сразу же перенесетесь в другой мир. Там, в Австралии, совершенно все по-другому. Просто объяснить словами это не получится, это надо увидеть самому.

Да что говорить, в Австралии даже небо кажется, так близко, что оно готово упасть вам на голову. На самом деле это такой климат, и облака плывут очень низки к земле. И увидев первый раз, как вам на голову падает небо, вы переживете самый лучший восторг в своей жизни.
А еще на новый год в Австралии самый красочный и самый лучший салют вот уже много лет.
Но, а самое главное, Австралия встречает новый год одной из первой в мире! Поэтому вы сможете уже встретить новый год в шортах, а ваши родственники и друзья в России все еще будет резать салаты на стол и видеть за окном снег.

2 место – Карибские острова и Доминиканская республика.
Эти два государства заняли второе место в нашем рейтинге. А все потому, что и там и там, новый год вы встретите одними из последних. Но это не главное, а главное то, что в этих государствах зима это как у нас лето. Поэтому там будет жарко и очень жарко! А еще вы сможете встретить новый год на серфинговой доске на волне. Ну, разве это не волшебно?

А если вы не хотите вставать на доску, то можете встретить новый год, лежа под пальмой и со стаканом кокосового сока.
В общем, если вы ищите «дикие» страны и отите побывать там, где рай на земле, то вам именно в эти государства. Такой природной красоты вы вряд ли где-то еще увидите.

1 место – ОАЭ
Если кто не понял, то речь идет про Объединенные Арабские Эмираты. А если и это не понятно, то речь идет про Дубай. Именно Дубай занял первое место в нашем рейтинге. Ведь кто был в этом городе, тот знает, какой он. А он красивый, он богатый, он просто такой, которого больше нет. Все пропитано свое атмосферой. Все сделано искусственно и все сделано для людей. Вы не найдете в этом городе что-то, что создала природа. Все в Дубае это творение рук людей. Искусственный остров, теннисный корт на крыше отеля и многое другое.

Новый год в Дубае это восточная сказка, которая станет реальность, если вы выберите именно эту страну для своей поездки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent