Где встретить новый год 2017 в Подмосковье? Новый год 2017

Где встретить новый год 2017 в Подмосковье? Новый год 2017

Где встретить новый год 2017 в Подмосковье? Новый год 2017

Вот уже и осень настала, а это значит, что еще чуть-чуть и выпадет снег, начнутся морозы и наступит всеми любимый праздник новый год! А вы уже решили, где встретить новый год 2017? В Подмосковье – вот отличный вариант для вас. Почему для вас? Да потому что отели, гостиницы и коттеджи в Подмосковье предлагают отдых для всех категорий людей. Для семейных пар, для молодых людей, для семей с детьми и вообще для всех! Не верите? Тогда давайте мы вам расскажем обо всем по порядку.


И так, самый лучший и самый отличный отдых будет в коттедже или в загородном доме. Ведь вся эта территория будет вашей. И ни кто не скажут вам, что уже поздно и пора выключать музыку.
Еще из преимуществ такого отдыха в том, что вы сможете снять дом всей семьей или большой группой друзей, и у вас у всех будет своя спальня. Но отдыхать и встречать новый год вы будете в одной большой комнате.
Правда, если вы снимите дом, то вам придется самим все готовить и подавать на стол. Да и убираться после новогодних праздников также придется вам. Но разве вы не делали все это дома?
Так что если вы хотите хорошенько отдохнуть, то загородный дом или коттедж именно для вас.

А вот для семейной пары с маленьким ребенком лучше всего подойдет гостиница или отель, где есть детская комната и где можно воспользоваться услугами нюни. Ведь ребенок вряд ли вам позволит забыть о нем, и будет докучать и не даст насладиться праздником. А так вы сможете отдать его в детскую комнату под присмотр няни, а сами сможете потанцевать и поужинать.

Выбирая дом или коттедж для новогодних праздников, особое внимание уделите наличию бассейна в доме и сауны с баней. Ведь наверняка вы захотите перед основным праздников попариться. А после нескольких дней гуляний вам точно захочется нырнуть в бассейн и охладиться прохладной водой.
Так же не лишним будет и территория возле дома. Там можно пожарить шашлык. А если территория большая, то можно поиграть в игры на свежем воздухе, и тем самым развеяться от спиртного. Плюс ко всему, можно устроить снежную горку и весело кататься на ней, как в детстве.

В общем, вариантов того, как и где встретить новый год 2016 в Подмосковье много. Главное, выбрать самый оптимальный для себя и весело провести новогодние каникулы!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent