Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России

Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России

Куда поехать на новогодние праздники 2017 недорого по России

Вот и настает пора, когда уже ясно, сколько дней мы будем отдыхать в 2016 году на новогодние праздники. А раз есть ясность, то можно подумать и над тем, куда поехать на новогодние праздники 2017 по России. Недорого можно поехать в близлежащие от вас населенные пункты. Тогда и время на дорогу уйдет мало, и вы сэкономите на бензине. А что делать, если хочется праздника? Куда тогда ехать? Наша статья для этого и написана, чтобы вы могли решить, куда вам съездить на новый год 2017 и хорошо провести время.


Великий Устюг.
Да, это первое что приходит на ум. Ведь Великий Устюг это родина деда Мороза. Поэтому в его вотчину хотят попасть абсолютно все.
А если у вас есть дети, тогда вам точно надо ехать именно сюда. Помимо встречи с самим дедом морозом, вас ждет прекрасная экскурсия по зимнему и морозному дворцу – дому деда мороза.
Вы сможете своими глазами посмотреть, как живет дед мороз, какие у него развлечения и какой быт. Фотографии, которые вы сделаете в поездке, помогут вам вспоминать про новый год в любое время года. Ведь это мы отмечаем его один день, а дед мороз трудится весь год!
Ну а вечером, когда рабочий день закончится, вас ждет развлекательная программа. И в ней будет принимать участие все тот же дед мороз.

Санкт-Петербург.
Вы были в Санкт-Петербурге? Если нет, тогда зима это прекрасное время для его посещения.
Вас ждут прекрасные экскурсии по зимнему Питеру. Вы посетите дворцы и замки, станете свидетелями уличных гуляний и полностью окунетесь в жизнь самой культурной столицы.
Санкт-Петербург всегда был любимым городом поэтов и писателей. Именно в этом городе они любили проводить свое время и писать свои шедевры. А все потому, что в Питере спокойно, и все там как-то по-другому, вроде как в сказке.
И вам, поверьте нам, то же понравится в Питере, и вы вернетесь сюда еще много раз.

Карелия.
Да, для кого-то это может и далеко, но поверьте – если вы приедете в Карелию на новый год, то захотите остаться здесь жить навсегда!
Именно в Карелии зимой вы сможете почувствовать себя в настоящей новогодней сказки. Вы увидите вековые леса, которые «одеты» в снега. Вы сможете почувствовать и дышать самым свежим воздухом, которым когда-либо дышали. Мороз, который в Карелии достаточно сильный, покажется вам как укус комара – неприятно, но терпимо.
А знаете, какие развлечения в Карелии? Катание в собачьих упряжках! Вы никогда не забудете эти праздники!
Также можно взять на прокат снегоход и поехать бороздить просторы необъятной русской земли. Вы сможете побывать в таких местах, где до вас еще ни кто не был. Вы увидите скованные льдом реки и озера, увидите всю широту русской земли. В общем, если вы любите «дикий» отдых, то вам точно в Карелию!

Алтай.
Алтай – это девственная природа России. Приехав на Алтай, вы станете свидетелями природной красоты, которую еще не испортил человек. Горы, реки, леса – все это ждет вас тут.
У жителей Алтая самобытная культура и быт. И вы будете приятно удивлены теплым приемом, радужными улыбками и просто человеческой добротой.
Алтай – это место, где хочется провести всю свою жизнь. И не думать про курсы валют, войны и другие проблемы человечества!

Вот куда можно поехать на новогодние выходные. И поверьте, это еще малая часть того, что есть. Ведь наша страна большая, и мест для отдыха так много, что все не успеешь объехать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent