Где отдохнуть на новогодние праздники 2017 в России

Где отдохнуть на новогодние праздники 2017 в России

Где отдохнуть на новогодние праздники 2017 в России

Наступает такая пора, когда лето вроде только закончилось, а уже опять хочется отдохнуть и провести время с друзьями. А тут и новый год не за горами, да и недельные новогодние каникулы. Где отдохнуть на новогодние праздники 2017 в России? Именно таким вопросом задаются многие жители нашей страны, которые не хотят сидеть дома возле телевизора и открывать очередную бутылку шампанского. Мы постарались выяснить, где лучше всего отдохнуть в России на новый год. И у нас получился небольшой рейтинг городов и мест. Так что смотрите и делайте правильный выбор.


Вы хотите побывать в городе, упоминания о котором датируются аж 9 веком? Тогда вам надо ехать в Смоленск. Нет, это современный город, со своей архитектурой и другими развитыми направлениями. Просто в Смоленске сохранилось много памятников культуры, и многим из них более сто лет.
Посетив Смоленск вы сможете увидеть Смоленскую крепостную стену. Вы посетите знаменитую Смоленскую кузнецу, которая работает и по сей день.
А для верующих людей в Смоленске сотни и сотни древних храмов и монастырей. Так что экскурсии будут долгими и интересными.
Обязательно посетите Смоленск, чтобы прикоснуться к истории своими руками.

Озеро Байкал, это прекрасное место для празднования нового года.
Местные жители расскажут вам тысячи фантастических и мистических историй про это озеро. Вы будете их слушать и слушать, и вам не захочется уезжать отсюда.
Плюс ко всему озеро Байкал это уникальное озеро. Во-первых, оно самое глубокое и имеет самые большие запасы пресной воды. Во-вторых, это озеро одно из самых чистых. И если вы приедете на него весной, то сможете увидеть песок и камни на дне озера на глубине до 40 метров.

Ну и конечно, какой новый год без Карелии! Ведь это место просто находка для всех, кто хочет не просто отдохнуть на новый год. А сделать это в тишине и в спокойствие.
Карелия уникальна своей природой. Горы, леса, реки и озера – все это не тронуто человеком и все это естественно красиво.
Посетив Карелию, вы посетите тихое и безмятежное место на всей нашей территории страны. Вы сможете поучаствовать в соревнованиях на собачьих упряжках. Вас покатают на оленях, и вы отведаете вкусную национальную кухню.
Так что если вы решили поехать туда, где вас ни что не будет отвлекать от отдыха, то Карелия подходит для этого на все сто!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent