Что подарить парню на новый год 2017? Топ подарков недорого!

Что подарить парню на новый год 2017? Топ подарков недорого!

Что подарить парню на новый год 2017? Топ подарков недорого!

Наступает новый год. Это самый любимый и самый долгожданный многими праздник. Именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и именно в новый год дарим друг другу самые лучшие подарки. Но чтобы подарить самый лучший подарок, надо его «найти» и подобрать. К примеру, вы знаете, что подарить парню на новый год 2017? Недорого можно купить много разных вещей. Мы подберем вам подарок, и вы сможете удивить своего парня!


5 место.
На пятом месте мы расположили подарки по увлечениям. У любого человека есть свои увлечения, и многие мечтают иметь что-то из этого. К примеру, ваш парень увлекается боксом и просто мечтает иметь дома боксерскую грушу. Тогда может исполнить его мечту и подарить ее ему?
А если ваш парень увлекается рыбалкой, тогда ему можно подарить годовую подписку на журнал рыболов. Если подписка не особо и нужна, то вот набор снастей для рыбалки ему точно нужен.
А если ваш парень меломан и слушает музыку, тогда беспроводные стерео наушники его порадуют как никогда.

4 место.
На четвертое место мы поставили юмористические подарки. Это может быть все, что угодно. Например, есть такие каски, которые исполняют роль подставок для пивных бутылок.
А еще мы недавно видели в магазине подарков интересный календарь на весь год. И он называется – алкогольный календарь! На этом календаре отмечены все дни, когда можно пить по разным поводам. А так ка в нашей стране каждый день праздник, то там отмечены все дни! Но есть и пояснения к каждому празднику, чтобы было понятно, за что мы пьем. По-моему, это прикольный подарок для молодого человека. И не думайте, что он обидится, ведь он не обижается. Когда пьет пиво просто так. А тут хоть будет знать, за что он пьет.

3 место.
Подарки с намеком заняли у нас 3 место. Что тут можно подарить? Например, подушку с вашими именами или фотографиями. Не хотите с фотографиями, то пусть на подушке будут сердечки. Подушка намекнет ему, что пора бы переходить к более серьезным отношениям.
Также можно подарить радио для душа. Тем самым вы намекнете, что любите принимать душ с музыкой. А у него, вашего парня, как раз есть такой душ с музыкой!

2 место.
На втором месте любые подарки, которые сделаны вами, то есть своими руками. Вы можете сделать простую открытку с признаниями в любви. Можете сделать брелок или связать шарф с вашими инициалами.
Помните, что любой подарок, который сделан своими руками, будет воспринят на ура. Ведь вы трудились для него, и он это оценит.

1 место.
А на первое место мы поставили кулончики, который состоит из двух половинок. Одну половинку вы дарите своему парню, а вторая остается у вас. Получается, что вы связаны половинками кулонов и это ваш тайный ключ!
Сейчас в ювелирных магазинах продаются абсолютно любые кулончики. Это может быть и сердечко, и ангелочки, и рамка и многое другое. Так что выбирайте то, что вам больше по вкусу и дарите.

А еще у нас есть красивые и прикольные поздравления на новый год парню.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent