Платья на новый год 2017. Фото платьев для полных

Платья на новый год 2017. Фото платьев для полных

Платья на новый год 2017. Фото платьев для полных

Девушки и женщины бывают разные. И у каждой из них свои достоинства и свои недостатки. Кто-то хочет, скрыть талию и бедра, а кто-то хочет показать свои шикарные ноги. А есть девушки, которые бояться показаться полными и скрывают свою фигуру за платьем. Именно о таких девушках и пойдет у нас речь. А точнее, мы покажем вам платья на новый год 2017 для полных женщин. Фото таких платьев порадуют вас огромным выбором. Вы увидите, что даже полные женщины могут шикарно выглядеть и быть лучше и ярче всех остальных.


Новый год это такой праздник, который бывает раз в году. Поэтому не стоит бояться и экспериментировать. Наоборот, вы должны сразу же привлечь к себе внимание и не своей фигурой, а своим нарядом. Поэтому выбирайте яркие цвета и самые необычные платья.
Чем отличаются полные женщины от остальных? У нах прекрасная и большая грудь! Поэтому обязательно подчеркните это своим платьем. Покажите всем мужчинам свой объем груди, и пусть девушки завидуют вам.


Если вы идете не праздник на каблуках, то обязательно выбирайте, либо короткое платье, либо платье по колена. Так вы сможете подчеркнуть свои ноги, показать их и привлечь к себе еще больше внимания своей неординарной внешностью.
Не стесняйтесь ярких цветов. Не нужно надевать однотонные платья в темном цвете. Вы все же идете веселиться, а не плакать.
Если к платью есть какая-нибудь накидка, то возьмите и ее. В процессе праздника вы сможете снять ее и остаться в одном платье.
В общем, посмотрите далее все фото платьев, и выбирайте то, которое вам подойдет на все сто!






Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent