Новогодний стол 2016 года. Что должно быть на столе в год обезьяны?

Новогодний стол 2016 года. Что должно быть на столе в год обезьяны?

Новогодний стол 2016 года. Что должно быть на столе в год обезьяны?

Все люди суеверны. Да, большинство говорят, что нет, мы не верим в приметы, но на самом деле они верят в их существование. И именно поэтому кто-то каждый день просыпается с нужной ноги, а кто-то сперва чистит верхний ряд зубов, а потом нижний. Каждый человек старается повторять последовательно те события, которые, как ему кажется, принесут удачу в этот день. И новый год не исключение из правил. Все хотят сразу же «наладить» отношения с символом года. И поэтому стараются угодить ему своим новогодним столом. Так что же такое приготовить, чтобы новогодний стол 2016 года получился приятным для обезьяны? Что должно быть на столе в год обезьяны? Давайте попробуем вместе разобраться с этой приметой.


Во-первых, давайте вспомним, что обезьяна это животное. Которое любит фрукты, и в особенности бананы. Поэтому обязательно на новогоднем столе 2016 должны присутствовать бананы и фрукты.
Их можно нарезать дольками или разложить целыми. И каждый гость будет брать так, как ему удобнее.
Также не стоит забывать и про фруктовые салаты, которые особенно обожают дети. И чем больше фруктов будет в вашем салате, тем больше он понравится детям, и символу года.


Мы приготовили для вас интересные рецепты фруктовых салатов с фото. Приготовьте их на новый год 2016, и тогда обезьяна подарит вам счастье!


Фрукты и салаты, это в основном для детей и сладкоежек. А ведь за столом будут сидеть мужчины, которые любят мясную еду. Что же приготовить для них?
Во-первых, обязательно нужно сделать какое-нибудь блюдо с курицей. И не потому, что обезьяна любит курятину. Просто курица это нежное мясо, которое едят почти все. А есть и такие, которым нельзя жирную свинину, и они с удовольствием отведают курочку.
Что же приготовить из курицы на новый год 2016?
Из нее можно просто сделать гриль и подарить прямо так. А можно добавить к запеченной курицы картофель с лучком и укропом.
Также подумайте над тем. Чтобы приготовить не всю курицу, а, например, грудку или крылышки. Тогда у каждого будет своя порция вкуснейшей курочки!


Наши пользователи любезно поделились с нами рецептами горячих блюд, которые они будут готовить на новый год. Посмотреть все рецепты горячих блюд можно вот тут.


За весь год вам наверняка надоела и свинина и говядина. Поэтому на такой праздник, как новый год, можно приготовить блюдо из особого мяса.
Рассмотрите мясо кролика! Оно нежное и диетическое. И из него можно приготовить тысячи самых разнообразных блюд!


Еще, как вариант можно зажарить всем гостям перепелку. Тем более что перепелки вновь становятся популярны и их все больше и больше готовят.

Бутерброды и лаваши.
Не забудьте и про такие закуски как бутерброды и лаваши. Не будут же гости, всю ночь есть простой хлеб.
Бутерброды можно сделать самые разные: с рыбой, с мясом, с овощами или со специально приготовленным соусом.
Да и рецептов приготовления лавашей множество и все они с разными ингредиентами. Так что вы сможете найти тот лаваш, который будет легко готовиться и понравится вашим гостям.


Салаты из морепродуктов.
Все больше и больше набирают популярность салаты из морепродуктов. И это не с проста. Ведь из них можно приготовить и салаты, и закуски и бутерброды. Морепродукты можно употреблять в пищу прямо так, в сыром виде!
Не поленитесь и приготовьте для своих гостей несколько салатов из морепродуктов.
А если вам не особо хочется с ними возиться, то можно заказать суши и роллы, в которых морепродуктов в избытке!

Сладкие пирожные.


На новый год в основном делают сладкие пирожные потому. Что из них легко сделать какой-нибудь новогодний символ. Например, из пирожного с печеньем, легко получается елочка. А если постараться, то можно и снеговика, и деда мороза, и Снегурочку слепить из пирожного!

Как видите, новогодний стол 2016 не особо-то и отличается от всех остальных новогодних столов.
Главное готовьте то, что все будут есть, и что вкусно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent