Куда поехать на новый год 2019 в Европу недорого? Наши советы

Куда поехать на новый год 2019 в Европу недорого? Наши советы

Куда поехать на новый год 2019 в Европу недорого? Наши советы

Многие из нас бывали в Европе. Правда большинство в летнее время, когда тепло и комфортно. За то те, кто бывал в Европе зимой, скажут вам, как там здорово! Вся Европа в одном порыве готовится к встречи Рождества. Повсюду висят гирлянды, горят разноцветные огоньки. В воздухе летает волшебство и кажется, что вот она – настоящая сказка наяву!
Но Европа большая и в ней много стран. Поэтому надо точно выбрать место, куда поехать на новый год 2019 в Европу. Недорого в это время года можно поехать почти в любое место. Ведь даже самые дорогие страны становятся дешевыми из-за Рождественских скидок. Мы приготовили для вас свой рейтинг стран в Европе, где вы сможете отдохнуть и необычно встретить новый год.


Вена Австрия


Если и ехать в Европу на новый год, то в Вену в Австрию. Почему именно туда? Во-первых, вы хотите, чтобы все было дешево. А именно в этом местечке вас ждут низкие цены. Во-вторых, Австрия является центром горнолыжных курортов, поэтому развлечений здесь огромное количество. И в-третьих, именно тут проходят потрясающие по своей красоте праздничные мероприятия посвященные Рождеству и новому году.

Швейцария.


Вот где по-настоящему можно попасть в сказку, так это в Швейцарии. Тут даже не нужно отправляться в горные заснеженные городки. Достаточно просто приехать в любой город и увидите все своими глазами.
Вам откроются дома, которые просто сверкают. Вы станете свидетелями потрясающих представлений. Каждая улица, каждый дом – все готово к встречи Рождества и нового года. Яркие огни, необыкновенные иллюминации и многое другое.
Швейцария зимой это нечто особое, и это надо увидеть своими глазами!

Мадрид Испания


А в этом южном регионе Европы снега почти нет. Он есть только в горах, но зачем уходить в горы, когда вы в Мадриде?
Что вас ждет в столице Испании? Прекрасный отдых! Вы сможете прогуляться по старинным улочкам Мадрида, посетить музеи и выставки и попробовать прекрасные блюда в местных ресторанах. Мадрид зимой особо не меняется, но все равно его жители также празднуют Рождество, и также устраивают гуляния.

Милан Италия.


А вот где действительно любят Рождество и новый год, так это в Милане. Именно в это городке проходят самые большие Рождественские распродажи. Все магазины Милана участвуют в них. Сюда приезжают миллионы туристов, чтобы купить что-либо почти задаром.
Милан зимой «замерзает». В городе минусовая температура, правда, не очень низкая. Местные жители наряжают елки и встречают всех с доброй улыбкой на лице.
Милан это одно из самых любимых направлений всех жителей мира в декабре и январе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent