Что подарить девушке на новый год оригинальное? Советуем что подарить!

Что подарить девушке на новый год оригинальное? Советуем что подарить!

Что подарить девушке на новый год оригинальное? Советуем что подарить!

Вот и настал момент, когда откладывать выбор подарка на новый год уже не имеет смысла. Покупать нужно сейчас, либо уже на следующий новый год. Вы решили все же сейчас? Тогда читайте интересные советы о том, что можно подарить девушке на новый год. Оригинальное и недорогое можно выбрать в любом магазине подарков. Главное правильно подарить свой подарок и все красиво обыграть. И так, начнем вместе подбирать что-нибудь подходящее.


Что подарить любимой девушке?

Если вы любите свою девушку и у вас серьезные отношения, тогда нужно сделать ей самый неожиданный подарок. Для этого вам надо самому написать красивые стихи про любовь. Если это не ваш конек, тогда найдите сборник таких стихов. А вот теперь самое интересное! Вы должны читать стихи своим голосом и записывать их на флешку или куда-то еще. Теперь вам надо купить плейер, который «читает» вашу флешку. К плееру обязательно купите наушники. И вот такой набор подарите своей любимой девушке!
Холодными зимними вечерами, когда вас не будет рядом, ваша девушка будет слушать стихи в вашем исполнении и скучать по вам.

Еще одна идея.

Отличным подарком для любимой девушке будет ваш с ней портрет. Для этого надо отнести свою и ее фотографию художнику и рассказать ему. Как вы видите вас на портрете. Тогда художник сможет все это нарисовать и у вас будет самый необычный и невероятный подарок – портрет!
Плюс такого подарка перед фоторамкой в том, что портрет вешают на стену. И его трудно будет снять, если будет такая необходимость. Тогда как рамку со стола часто убирают или просто кладут на стол фотографией вниз.
И все, кто будет заходить в комнату вашей девушки, будут видеть этот портрет, и спрашивать про вас.

Подарок девушке подруге.

А вот для подруги можно выбрать подарок в виде абонемента на ледовую площадку. Да, это отличная идея! Такой абонемент позволит вам вместе посещать каток и кататься на коньках. И если у вас есть симпатии к ней, то каток это романтическое место, где можно заявить о них.
Еще рассмотрите вариант со шкатулкой. Но не просто шкатулка, а с ее фотографией. Это делается просто – покупается красивая шкатулка, и на крышку с внутренней стороны приклеивается фотография. Можно отнести шкатулку в мастерскую, тогда там фотографию красиво прикрепят. И каждый раз, когда она будет открывать шкатулку, то будет видеть свою фотографию и вспоминать вас и ваш подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent