Где встретить новый год 2017 в Екатеринбурге? Советы

Где встретить новый год 2017 в Екатеринбурге? Советы

Где встретить новый год 2017 в Екатеринбурге? Советы

Каждую зиму Урал засыпает снегом. Поэтому на новый год тут просто раздолье. И вопрос, где встретить новый год 2017 в Екатеринбурге, не стоит особо остро у горожан. Потому что в этом городе всегда масса развлечений и мест для отдыха в новогоднюю ночь. А любителям загородных гуляний также есть из чего выбрать. Но, обо всем по порядку.


И так, если вы собираетесь встречать новый год за городом, тогда вам следует выбрать турбазу или базу отдыха. Они расположены в живописных лесных массивах, среди хвойных деревьев. Воздух чистый и дышать так легко. Что возвращаться в город не хочется.
Каждая турбаза предлагает вам снять домик для всей вашей компании. В домиках есть отдельные номера, душевые кабинки, санузел. Холодильник и музыкальный центр для музыки.
Большинство баз отдыха предлагают деревянные дома, в которых отдыхается еще лучше. Они уютные, в них все по-домашнему и волшебно. Говорят, именно в такие дома приходит дед мороз и приносит подарки! Так что не упустите шанс поймать деда мороза с поличным и сфотографироваться с ним.

Бывает так, что выезжать в холодное время года далеко за город не хочется. Тогда вам на помощь придут кафе и рестораны. Они с радостью примут вас и помогут встретить новый год на пять с плюсом. В кафе всегда богатое новогоднее меню, интересная развлекательная программа и много других сюрпризов.
В Екатеринбурге есть интересное место под названием - Уральская резиденция Деда Мороза. Здесь живет настоящий уральский дед мороз. Он рад и детям, и взрослым. Уникальность этой резиденции в том, что она находится в парке. И если вам захочется прогуляться по зимнему парку, то достаточно просто выйти и пойти в любую сторону.

Как мы уже сказали. На Урале много снега. И морозы здесь бывают сильными. Но если вы не боитесь ни снега. Ни морозов, тогда одевайтесь и бегом на центральную площадь города. Именно здесь стоит главная новогодняя красавица елочка. На главной площади Екатеринбурга будут новогодние представления с участием артистов города. Вас ждет салют, дискотека и множество людей, которые, как и вы, будут веселиться, и зажигать всю новогоднюю ночь!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent