Где встретить Новый год 2017 в Казани? Недорого и интересно!

Где встретить Новый год 2017 в Казани? Недорого и интересно!

Где встретить Новый год 2017 в Казани? Недорого и интересно!

Вот и настал последний месяц года и первый месяц зимы. Это значит, что еще чуть-чуть и все мы дружно «шагнем» в новый 2016 год. Если вы живите в Казани или приехали сюда в гости, то вам будет интересно узнать, где можно недорого встретить новый год 2017 в этом чудесном городе. В Казани множество мест, где вам будет уютно, комфортно и приятно встречать самый лучший праздник в году. Вы хотите знать такие места? Тогда читайте нашу статью до конца.


Казань это огромный город и в городе работают тысячи кафе и ресторанов. И в одном из них вы сможете прекрасно встретить новый год и волшебно провести новогоднюю ночь.
Среди тысячи ресторанов вы сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Выбирайте меню на любой вкус. Присмотритесь к национальной кухни. Возможно, вам понравится азиатская еда. А быть может вы предпочитаете есть только европейскую кухню. Выбирайте все до мелочей. Ведь новый год один раз в жизни.

Недалеко от города есть прекрасная база отдыха – глубокое озеро. Оно состоит из красивых домиков сделанных по типу коттеджей. Если вы выберите именно это место для встречи нового года, то вас ждет самое яркое новогоднее представление, много неожиданных гостей, фейерверк, подарки и другие сюрпризы от базы отдыха.
А когда вы устанете гулять и веселиться, то можете выйти в лес и погулять по снегу на свежем воздухе. Также вам доступны бассейн, сауна и другие развлечения, которые есть на этой базе отдыха.

Хотите встретить новый год необычно? Тогда посетите в новогоднюю ночь горнолыжный курорт – Казань. Вы сможете во время боя курантов мчаться с горы вниз обгоняя время. Вас ждут десятки уютных ресторанов прямо на вершине горы. Они порадуют вас своим меню, теплым приемом и развлекательной программой.

Если же вы относитесь к той категории людей, которые не любят сидеть на одном месте, тогда вам надо идти в центр города. Именно здесь будет стоять главная елка города. А еще на центральной площади пройдут массовые новогодние гуляния, салют, дискотека под открытым небом, много хороших людей – все это будет именно на городской елки в городе Казань.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent