AUDI Q5 2016 года. Фото новый кузов

AUDI Q5 2016 года. Фото новый кузов

AUDI Q5 2016 года. Фото новый кузов

Каждый новый год большинство автоконцернов мира предлагают своим покупателям новинки. И концерн АУДИ не стал исключение, он представил своим поклонникам новый AUDI Q5 2016 года и показал его новый кузов. Конечно, справедливости ради нужно сказать, что данная модель не такая уж и новинка. Ведь AUDI Q5 выпускается довольно таки давно. В именно в 2016 году она претерпит изменения, которые понравятся абсолютно всем автолюбителям. Ну что, приступим к обзору автомобиля?


Что нового в AUDI Q5
Открывает секреты нового AUDI Q5
Основные характеристики новой AUDI Q5
AUDI Q5 дата выхода. Когда ждать



Что нового в AUDI Q5?


Во-первых, уже доподлинно известно, что новый автомобиль «похудеет» на 100 килограммов! А это, извините, серьезно. Благодаря меньшему весу он сможет быстрее набирать скорость, лучше управляться на поворотах, да и вообще станет более лояльным к своему владельцу. С чем связано такое изменение? Все дело в том, что производители стали использовать новый сплав литья из алюминия и стали при добавлении композитных узлов. Благодаря такому сплаву машина стала легче и существенно прочнее!
Также производитель AUDI Q5 заявляет, что новая машина будет доступна сразу в 17 разных цветовых вариантов! Это большая палитра красок, и каждый найдет свой цвет.
Что же касается дисков, то в базовой комплектации их размер составит 17 дюймов. Но при желании можно поставить диски 20 и даже 21 дюйма!

Открывает секреты нового AUDI Q5


Сразу скажем, что внутренняя отделка в новом автомобиле будет как из дерева ценных пород, так и из натурально кожи.
Все педали управления в обязательном порядке покрыты нержавеющей сталью. Что не даст им заржаветь, и они долго будут блестеть и выглядеть как новыми.
Поклонников порадует абсолютно новая система шумоизоляции. Если раньше в машинах AUDI вы могли слышать шумы улиц, то в новой машине такое не возможно.

Но главная деталь салона машины в том, что вместе привычных кнопок, десяток регуляторов будет всего одна панель, и она будет сенсорная! Это позволит водителю проще управлять автомобилем, быстрее ориентироваться в приборах, и включать необходимые функции за пару секунд.
Что же касается внешнего вида, то он также претерпел серьезные изменения.
Автомобиль стал более угловатым. Новый тренд – рубленые формы – коснулись и новой AUDI Q5. Благодаря этому аэродинамика станет еще лучше. Если сравнить фары с другими моделями, то вы сразу заметите, что фары на AUDI Q5 стали более зауженными. Это улучшит видимости в любую погоду и в любое время суток. А встречным автомобилям и пешеходам создаст комфорт.

Основные характеристики новой AUDI Q5



AUDI Q5 дата выхода. Когда ждать?


К сожалению, концерт не отвечает на такие вопросы. Он не называет ни точной даты начала серийной сборки, ни дату продаж автомобиля.
Известно лишь то, что новый AUDI Q5 будет собираться в Мексике на их дочернем заводе. Почему именно там? Во-первых, данный автомобиль в первую очередь рассчитан на состоятельных граждан США. Ведь цена AUDI Q5 несколько тысяч долларов. Во-вторых, сборка в Мексике обходится дешевле, и соответственно прибыль от продажи каждой машины будет больше.
Но не стоит отчаиваться, в нашу страну эта модель также попадет. Просто надо немного подождать!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent