Что надеть на новогодний корпоратив 2017? Фото на новый год

Что надеть на новогодний корпоратив 2017? Фото на новый год

Что надеть на новогодний корпоратив 2017? Фото на новый год

Многие люди работают большую часть своего времени. И поэтому они уже привыкли к своим коллегам и проводят с ними огромное количество времени. И основные праздники они также отмечают вместе. Новый год это самый любимый всеми праздник. И почти все компании, и офисы устраивают своим рабочим корпоратив. Для этого снимают рестораны, кафе или целые теплоходы. И от того, где будет ваш корпоратив, зависит то, что можно надеть на новогодний корпоратив 2017. Фото платьев, туфлей и остальных аксессуаров мы вам покажем в этой статье. Посмотрите и выберите свой идеальный образ на новогоднюю вечеринку с коллегами.


Корпоратив в ресторане. Что одеть на корпоратив 2017?
Если вы сняли для своего корпоратива ресторан или кафе, тогда самым оптимальным вариантом будет вечернее платье. Куда как не в ресторан его одеть? Ведь на работу нельзя приходить в таких нарядах. А так хочется показать своим коллегам всю свою красоту и свои прекрасные вечерние платья. Посмотрите фото таких платьев, которые в моде на этот новый год.





Корпоратив в офисе? Новые идеи!
Но бывает и так, что сотрудники самостоятельно устраивают себе праздник и организуют корпоратив прямо в офисе. Так делается, чтобы сэкономить на аренде и при этом весело провести время. Что же надеть в офис на вечеринку? Тут также можно примерить вечернее платье. Вот только будет ли оно уместно в стенах офиса, пусть даже это и вечеринка? Возможно, и будет. Но все же лучше примерить что-то другое.
И обычно девушки на вечеринку в офисе выбирают наряд, который будет скрывать их ноги. Даже не так, а наряд, который будет сочетаться со стилем офисной вечеринки. Это может быть комбинезон, стильные штаны или длинная юбка. Посмотрите фото платьев и других вещей, которые уместно одеть в офис на корпоратив.




Костюмированный новогодний корпоратив
Все чаще и чаще сотрудники устраивают не просто корпоратив, а настоящую костюмированную и тематическую вечеринку. Ведь это намного веселее и лучше, чем просто собраться и выпивать. И на такую вечеринку абы, что не одеть. Нужно соответствовать теме праздника и быть, что называется, в дресс коде. И так, фото костюмов и идей для вашего новогоднего представления!




Официальный корпоратив.
Но есть и еще один вид корпоратива, когда основное событие на нем это речь директора, оценка работы за год и подведение итогов. Да, такой корпоратив скучноват. Но и на нем можно и нужно стильно и ярко выглядеть! Хотите знать как? Смотрите фото далее.




Ну как вам костюмы? Понравились? А в чем на корпоратив пойдете вы? Пишите свои образы в комментариях ниже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent