Что надеть на новый год 2017 по знакам зодиака? Фото и идеи

Что надеть на новый год 2017 по знакам зодиака? Фото и идеи

Что надеть на новый год 2017 по знакам зодиака? Фото и идеи

Каждый новый год абсолютно все женщины и девушки хотят выглядеть шикарно. И это правильно. Они заслужили быть красивыми, обаятельными и привлекательными! Они работали весь год, трудились и в спешках порой забывали про красоту и про то, что они женщины. И новый год это время, когда все это можно и нужно поправить. Но как выбрать подходящий наряд? Как сделать свой образ самым лучшим? Давайте попробуем вместе разобраться и решить, что надеть на новый год 2017 по знакам зодиака женщинам и девушкам. Фото самых разных платьев и нарядов помогут вам в этом. Смотрите их все, ищите свой знак зодиака и поражайте гостей и знакомых своей внешностью!


Овны – белый цвет
Белый цвет всегда был в моде. Даже когда вы видите мало белого в одежде окружающих, то стоит только кому-то появиться в белом наряде, так сразу все внимание к этому персонажу. А все потому, что белый цвет надевают только сильные духом и стремящиеся вперед люди. С ними удобно, просто и интересно говорить. С ними рядом приятно находиться. Посмотрите, что подойдет овнам на этот новый год из одежды.




Близнецы – красный цвет.
А вот рожденные под знаком близнецов особое внимание следует уделить вещам красного цвета. Красный цвет всегда является воинственным цветом. Но в то же время он придает некий оттенок девушкам. Девушка в красном наряде сразу же приковывает взгляды всех людей. Потому что ее видно из далека. Но надеть красный это еще ни чего не значит. Чтобы выглядеть в нем красиво и стильно, вы должны позаботиться и о других аксессуарах, и о своей походке.




Тельцы – золотистая одежда.
Золотистая одежда то популярна, то нет. Но, тем не менее, она всегда есть в гардеробах у девушек. Просто одевают ее не всегда. Ведь для такого наряда нужен особый случай. Новый год это и есть особый случай. И девушкам тельцам именно такая одежда и подойдет!


Рак – яркий цвет.
Вот у раков выбор побольше. Ему подойдут многие наряды и образы. Главное, чтобы они были яркими. Поэтому подбирая свой новогодний образ, уделите вниманию всем деталям. Сделайте свой образ «кричащим», чтобы, как только вы вошли, все внимание сразу же к вам.



Левы – только синий цвет.
Для львов выбор в эту новогоднюю ночь ограничен, только синим цветом. Но не стоит так переживать. Ведь синий цвет это прекрасный цвет. А сколько одежды в этих оттенках! Так что просто пройдитесь по магазинам и выберите самые лучшие наряды синего цвета.



Девы – выбор только за вами.
Для дев, гороскоп на 2016 год не выделяет какой-то особый цвет. Поэтому рожденные под этим знаком могут спокойно выбирать тот наряд и цвет, который им больше всего по душе.


Весы – вы знаете лучше, чем кто-либо.
Вот и для весов гороскоп не нашел подходящего цвета. А это значит, что выбор также только за вами. Попозируйте перед зеркалом и подберите именно то, чем вы сможете удивить абсолютно всех.


Скорпионы – будьте скромнее.
По своему знаку зодиаку скорпионы должны быть опасны и первыми нападать. Обычно этому знаку зодиака подходит яркая и вызывающая одежда. Но только не в эту новогоднюю ночь. Символ этого года против, чтобы вы, были ярче него.


Стрельцы – вы должны быть в центре внимания.
А вот стрельцам символ года разрешает быть в центре внимания. Поэтому вам нужна одежда, которая будет заметна и видна. Так что постарайтесь найти именно такую и быть самой неотразимой.



Козероги – вам нужен единый стиль.
Что же касается козерогов, то им подойдет любой цвет. Главное, чтобы все в эту ночь на них было в одном стиле и одного оттенка. Не стоит надевать красные туфли и синие джинсы. И аксессуары подберите по цвету.


Водолеи – ваш цвет: вода.
Какого цвета вода? Правильно – синего и его оттенков. Вот и выбирайте цвет своего наряда исходя из этого. Ведь вы, водолеи, обожаете воды. Вы чувствуете себя в ней как рыба. Поэтому и в одежде таких цветов вам покорятся любые вершины.


Рыбы – главное гармония.
Если вы родились под знаком рыб, то для вас в жизни главное гармония. Так и в одежде старайтесь выбирать что-то нейтральное и гармоничное. Не ищите ярких цветов. И избегайте слишком тусклых. Будьте проще, и вас заметят!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent