Новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге 2017. Список мероприятий

Новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге 2017. Список мероприятий

Новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге 2017. Список мероприятий

В каждом городе на новый год проходят интересные мероприятия для детей, жителей и гостей города. А раз скоро новый 2017 год, то уже известно, что будет в каждом городе. Так, например, новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге в 2017 году поразят своей массовостью и своей красотой. Мы собрали список самых интересных мероприятий, которые пройдут в городе на Неве, и поделимся им с вами.


Главные гуляния города.
По традиции основные массовые новогодние гуляния в Санкт-Петербурге будут проходить на Дворцовой площади и проспекте Невском. Именно сюда каждый новый год приходят тысячи жителей города.
Вас ждут танцы и новогодние песни. Поздравления от президента страны и от деда мороза. Для удобства гостей будут установлены несколько сцен. И на каждой будет происходить что-то свое. Поэтому заранее определитесь, к какой сцене вы хотите попасть.
Также в Санкт-Петербурге будут проходить новогодние ярмарки. Основная ярмарка находится на площади Островского. Здесь же для пришедших гостей организованы конкурсы с призами за победу. А еще вы сможете прокатиться с самой большой горки страны! Такое забыть просто не возможно! Сотни ярких ледяных скульптур также встретят вас на этой площади. Они будут подсвечены иллюминацией и выглядят при этом особенно красиво. Вы сможете сфотографироваться с ними и сохранить фотографии и воспоминания об этом посещении.


Что еще?
Главной особенностью нового года в Санкт-Петербурге является то, что почти на каждой улице города можно встретить деда мороза и Снегурочку. Поэтому если вы просто решили прогуляться по новогоднему Питеру, то не удивляйтесь, если встретите этих веселых новогодних персонажей и получите от них подарок.
А если вы посетите Петропавловскую крепость, то сможете своими глазами увидеть большой ледяной замок! Там же будет находиться ледяная горка. Кататься на ней можно, но будьте осторожны, все-таки скорость на льду большая скорость. А прокатиться с этой горки можно на ледянки или на автомобильных покрышках.

Так что милости просим в Санкт-Петербург на новый год 2016!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent