Что подарить маме на новый год 2019 от 12 летней дочки? Идеи 2019 года

Что подарить маме на новый год 2019 от 12 летней дочки? Идеи 2019 года

Что подарить маме на новый год 2019 от 12 летней дочки?

Буквально еще пару недель и мы встретим новый 2019 год. Мы уже практически решили, где и с кем будем его встречать. Определились с одеждой, подобрали прическу. Осталось только дождаться 31 декабря и предстать во всей красе. Но есть еще одна деталь, которую нельзя упускать – это подарки родным на новый год. Вы уже знаете, что можно подарить маме на новый год 2019 от 12 летней дочки? Обычно дочери в таком возрасте стараются подарить такой подарок, который точно понравится маме и который будет ей полезен. И таких подарков много. Поэтому давайте попробуем вместе понять, что же мы ищем.


Подарки для кухни.
Да, новый год это время праздника и подарков для своих родных. И мама самая первая, которая должна получить свой подарок от дочки. И начнем мы наши идеи с кухни. Ведь именно там женщины проводят время. Но мы не будем сейчас говорить про готовку, давайте поговорим про отдых. И поэтому на новый год маме можно подарить красивый заварной чайник. И сразу же с чайником вязаный колпачок на него. Он служит и украшением и с его помощью заварка не остынет долго.


Чтобы не уходить далеко от темы чаепития, можно подарить маме красивую чашку с блюдечком. А если все это есть, тогда чашку под конфеты или печенья.

Подарки для хранения украшений.
Тут первое, что приходит в голову – это шкатулка. Раньше всегда все драгоценности хранили в шкатулках. Но со временем шкатулки ушли из моды и кольца, цепочки, ожерелья и другие драгоценности просто лежали на полках. Разве это красиво? Нет! Поэтому красивая шкатулка для хранения драгоценностей будет очень кстати. Такой подарок это еще и намек папе, что пора бы подарить что-то еще своей любимой жене!


Если шкатулка вам не нравится, то можно найти милые маленькие сундучки. Они такие красивые, что ваша мама каждый день будет открывать его и одевать новое украшение.

Подарки для дома и маминой комнаты.

В первую очередь давайте рассмотрим такой подарок как – цветок. Даже если ваша мама не занимается цветами и не выращивает их, то подарив ей горшочек с необычным и красивым цветком, вы сделаете ее самой счастливой. Во-первых, все женщины любят, когда им дарят цветы. Это всегда так было и будет. Во-вторых, цветок в горшочки будет украшать подоконник или столик в комнате. И такое украшение намного лучше картины или еще одних часов на стене. В-третьих, цветы это еще и свежий воздух дома. А это всегда хорошо.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent