Что подарить на новый год подростку 14 лет девочке? Идеи что подарить

Что подарить на новый год подростку 14 лет девочке? Идеи что подарить

Что подарить на новый год подростку 14 лет девочке? Идеи что подарить

Как же здорово вновь встретить новый год. И как же здорово встретить его вместе со своей дочкой. Ведь новый год это семейный праздник, который уже давно принято встречать в кругу своей семьи. А еще на новый год принято дарить подарки, которые не обязательно должны быть дорогими. В этой статье мы рассмотрим такой вопрос как - что подарить на новый год девочке подростку в 14 лет. Ведь в таком возрасте игрушку уже не подаришь, но и дорогие подарки дарить как-то рановато. В общем, давайте вместе разбираться и придумывать, что же подарить.


1 вариант.


Первым вариантом у нас идет палка для селфи. Сейчас почти все, да что почти, абсолютно все подростки делают селфи. Это модно, это красиво и это диктует мода. Поэтому когда у вашей дочки появится палка для селфи, то количество ее друзей резко вырастет. Ведь ни кто не захочет упустить возможность сделать красивое селфи, и похвастаться им в социальных сетях.

2 вариант.


А это сразу два подарка, а если есть возможность, то и три. Во-первых, подарите девочки современный фотоаппарат. Во-вторых, подарите ей сертификат на обучение профессиональной фото съемки. А в-третьих, это уже по желанию, подарите ей красивую новогоднюю фотосессию. Зачем такие подарки? Как зачем? Девочки уже 14 лет, и совсем скоро ей выбирать свою будущую профессию. Вы хотите, чтобы она работала на складе или в магазине? Нет, конечно. Поэтому подарив такие подарки, вы можете подарить ей интересную и прибыльную профессию. Она научиться фотографировать, и будет сама уже устраивать фотосессии и получать за это деньги.

3 вариант.


Если ваша дочка просила вас о домашнем питомце, а вы все не хотели его заводить, то новый год это самое время, чтобы все-таки его приобрести. И тут не обязательно заводить собаку или кошку. Ведь можно и черепашку завести, и милого хомячка. А если есть желание, то аквариум с рыбками. Правда за ними сложнее следить и трудно ухаживать.

4 вариант.


Шапка, варежки и модный шарф – это отличные подарки для девочки. Ведь новый год это время для обновления в жизни и в стиле. Поэтому такие подарки это и новый стиль, и они помогут согреться вашему ребенку в холодную зиму.

5 вариант.


И еще один вариант это – коньки. Многие подростки ждут зиму, чтобы сходить на каток и покататься вместе с друзьями. И когда ваша дочка придет в новых коньках, то сразу же все внимание будет ей и ее конькам. Плюс еще новые коньки это всегда новые возможности для катания. Так что выбирайте подарок и дарите его вместе с яркими эмоциями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent