Какая будет погода на новый год 2016 в Барнауле? Погода тут

Какая будет погода на новый год 2016 в Барнауле? Погода тут

Какая будет погода на новый год 2016 в Барнауле? Погода тут

Жители и гости Барнаула встречают новый год намного раньше, чем москвичи и большая часть нашей страны. Ведь Барнаул расположен ближе к востоку, а значит и ближе к началу дня. Но как бы то не было, все равно жителям города интересно узнать про то, какая будет погода на новый год 2016 в Барнауле. Зачем это знать? Например, для того, чтобы заранее решить, пойти на площадь города ночью или остаться в теплом доме. А кто-то собирается жарить шашлыки, и им то же нужно знать, что их ждет на улице. В общем, не будем долго рассказывать, кому и зачем нужна информация о погоде, а перейдем непосредственно к прогнозу.



А прогноз нам обещает ночью ясную погоду с температурой воздуха в -15 градусов. А вот днем небо затянется тучами и станет немного теплее, где-то -7. Так что в новогоднюю ночь можно погулять, но все же следует при этом одеть теплую одежду.


Что же касается погода на январь 2016 года, то тут все как обычно – морозы. Уже буквально в ночь с 1 по 2 января температура за окном опустится до отметки ниже -27 градусов. А в следующие ночи ожидается похолодание до -30. Днем также будет холодно и ветрено. А вот к Рождеству погода немножко успокоится и даст возможность весело его встретить. Столбики термометров покажут всего -7 -9 градусов днем.
С новым годом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent