Какие телефоны выйдут в 2017 году? Новые телефоны 2017



Какие телефоны выйдут в 2017 году? Новые телефоны 2017

Каждый год большие компании стараются обогнать друг друга и показать человечеству что-то новое и что-то эдакое. И 2017 год не будет исключением. Флагманы по производству телефонов уже сейчас вовсю хвастаются своими новыми моделями и показывают их функции, которые, по их мнению, изменят абсолютно все! Что ж, давайте и мы узнаем, какие телефоны выйдут в 2016 году. Все новинки телефонов в 2017 году прямо перед вами. Плюс у нас есть эксклюзивные фото!


И так, на первом месте, и уже который год, идет продукция компании Apple. Что же нам ждать в 2017 году от Apple? Конечно, новый - iPhone 7!
Какие телефоны выйдут в 2017 году? Новые телефоны 2017

Кто-то скажет, что только что вышла 6 серия знаменитых телефонов. Это так, но «яблочная» компания не стоит на месте и стремится идти вперед, чтобы всегда быть на шаг или два впереди своих конкурентов. Пока еще не известна даже примерная дата выхода iPhone 7. Но большинство специалистов утверждают, что это будет осень 2016 года. Почему так? Все просто – после лета покупатели вновь активизируются, плюс совсем рядом Рождество. Это дает возможность продать большее количество телефонов, чем весной или летом.
Что же ждет любителей новинок в новом iPhone 7? Давайте посмотрим.

Говорят, что дизайн новой модели почти не будет изменен. И это не мудрено – зачем менять то, что приносит прибыль? Сам корпус станет еще тоньше, и при этом более обтекаемым. Диагональ экрана также не претерпит изменений и останется прежней – 4.7 дюйма.
А вот что касается фото и видео съемки, то тут будут существенные изменение. Производители говорят о какой-то новой технологии, которая в очередной раз «перевернет» представление о камере в телефоне.

Компания LG каждый год представляет новинки своих телефонов. Не все они пользуются популярностью у покупателей. Поэтому данный производитель, чтобы привлечь спрос на свои модели. Стал выпускать изогнутые смартфоны! И в 2016 году выйдет новая модель изогнутого телефона - LG G Flex 3.
У обновленной версии будет тот же 6 дюймовый экран, что и у предшественников. Но в модели LG G Flex 3 экран будет еще и складываться!
Но самое поражающее в новой модели то, что задняя стенка корпуса будет покрыта специальным составом, который, как говорят производители, самостоятельно будет затягивать мелкие царапины! Вот это волшебство, так волшебство.

Как и «яблочная» компания, LG то же особое внимание уделяет фото и видео в телефонах. А все потому, что большинство людей покупаю себе новый гаджет, хотят делать яркие снимки, снимать четкое видео и при этом сразу же отправлять все в социальные сети. И модель LG G Flex 3 может это делать лучше других. Также производитель заявляет о какой-то новой функции 3D фото в этой модели. Что это такое, как она будет работать – не говорится. Но уже известно, что в данной модели появится функция стабилизации изображения, что даст возможность делать самые четкие фотографии.

А что же Samsung? Этот производитель также порадует нас новым телефоном - Samsung Galaxy S7. Пока очень мало что известно о том, что будет в новой модели смартфона на платформе Андроид, но уже сейчас специалисты утверждают, что этот гаджет будет самым продаваемым в 2016 году. Почему они делают такие выводы? Давайте узнаем.

Первая особенность Samsung Galaxy S7 – это его корпус. Он будет полностью металлическим, что нет ни у одной модели в мире. В таком корпусе телефон практически невозможно разбить. Сломать или как-то навредить ему.
Что касается экрана у Galaxy S7, то он станет еще больше. Это должно понравиться любителям игр и даст возможность смотреть фильмы на телефоне в еще большем качестве.
Самсунг также хочет занять лидирующее место по фото и видео съемке в смартфонах. Поэтому компания заявляет, что именно эта модель первая в мире будет снимать видео в формате FUII HD! Такое предложение будет эксклюзивным на рынке гаджетов и должно привлечь внимание абсолютного большинства покупателей. К сожалению. Дата выхода Samsung Galaxy S7 не известна. Но стоит думать, что все три производителя выпустят свои новинки на рынок почти в одно время. Чтобы в очередной раз понять, что нужно покупателю, и за что покупатель готов платить.

В 2016 году выйдет огромное количество новых телефонов. Так что следите за новостями, и будьте в курсе всего, что происходит в мире гаджетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent