Какие цвета одевать на новый год 2017? Какой цвет одежды 2017?

Какие цвета одевать на новый год 2017? Какой цвет одежды 2017?

Какие цвета одевать на новый год 2017? Какой цвет одежды 2017?

Меньше недели осталось до наступления нового года. Совсем скоро мы сядем за праздничный стол, откроем шампанское и будем веселиться в ожидании боя курантов. Стоп, мы что-то забыли! А забыли мы одеться перед праздником. Вы знаете, какие цвета одевать на новый год 2017? Впереди нас ждет год огненной обезьяны, и, исходя из этого, и надо выбирать свои наряды и цвета.


И так, раз наступает год огненной обезьяны. То логично предположить, что надевать надо платья и костюмы в красных тонах. Не обязательно чтобы в вашем наряде полностью был только один красный цвет. Его можно «перемешивать» и с другими цветами. Но красный все же должен быть главным.


Также разрешается надевать наряды, в которых есть оттенки красного. Это может быть розовый цвет или приближенный к нему. А вот тусклые цвета мы не рекомендуем вам даже примерять. Все-таки новый год это яркий праздник, и в эту ночь надо выглядеть по-особенному и ярко.
Почему же только красный цвет подходит в этот новый год? все просто – 2016 год это год огненной обезьяны. А огонь сразу же ассоциируется с красным цветом. Поэтому и наша новогодняя одежда должна быть красного цвета.
Особенно обезьяне понравятся наряды ярко красного цвета. Даже можно сказать огненного. Но при условии, что они вам идут, и вы в таких платьях или юбках чувствуете себя комфортно. Если же по каким-либо причинам вам не подходит ярко красный цвет, тога выбирайте приближенные к этому цвету наряды.


Но не только красный цвет нравится обезьяне. Ей по нраву еще синий и зеленый цвет. Так что можно поэкспериментировать и подобрать себе интригующий наряд и необычную цветовую гамму.
Также важно знать, какие цвет что означают. Если красный цвет это любовь и страсть, то синий цвет это покой и уют в семье. Обычно красный цвет надевают одинокие девушки. Этим они как бы говорят, что свободны и ждут отношений. А синий цвет спокойный и гармоничный. Его любят надевать семейные девушки, у которых все хорошо в личной жизни.


Но все же главное правило как всегда одно – носить только то, в чем вам удобно! Не стоит загонять себя в рамки и пытаться угодить символу года. обезьяна ценит больше естественную красоту и всегда ей рада.





Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent