Как вырезать снежинки из бумаги своими руками. Поэтапно и просто

Как вырезать снежинки из бумаги своими руками. Поэтапно и просто

Как вырезать снежинки из бумаги своими руками. Поэтапно и просто

Новый год ассоциируется со снегом, елкой и подарками. Елку мы ставим дома, а подарки дарим друг другу. С этим проблем нет. То вот со снегом могут быть проблемы. Ведь домой его не занесешь и на пол не положишь. Так как же быть? Есть выход из положения – надо наделать снежинки из бумаги! Правда их трудновато вырезать, но это легко исправить. В этой статье мы покажем вам, как легко вырезать снежинки из бумаги своими руками. Поэтапно вырезать снежинки очень даже легко. Достаточно посмотреть на фото, сложить правильно бумагу и у вас все получится.


Существует огромное количество способов того, как можно вырезать снежинки из бумаги. Но все они сводятся к одному – сперва нужно правильно сложить заготовку, то есть, лист бумаги.
Далее мы предложим вам несколько вариантов того, как вырезать разные снежинки. И у всех вариантов одинаковое сложение заготовки. Просто когда ваша заготовка будет готова, надо будет определиться с узором и аккуратно и правильно вырезать.

Первый вариант снежинки самый простой. Вырезать такую снежинку сможет любой новичок. Главное внимательно посмотреть на фото ниже:


Кстати!
У нас имеется видео, в котором мы показываем вам три способа вырезания снежинок. Обязательно посмотрите видео и попробуйте повторить за нами.


А если вы будете вырезать снежинки из бумаги последующей картинки, то тут для вас масса различный вариантов. Главное просто сложить все правильно. Заметьте, что складывается бумага одинаково, а узоры вырезаются разные! Смотрим:


Как видите, вырезать снежинки из бумаги вовсе не сложно. А главное вы сможете своими руками создать дома новогодний праздник буквально за несколько минут!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent