Куда поехать на февральские праздники 2017? Советуем

Куда поехать на февральские праздники 2017? Советуем

Куда поехать на февральские праздники 2017? Советуем

Вот и прошел новый год. Осталось еще 2 месяца зимы. Но это будут суровые месяцы. Как же провести их, чтобы немножко отдохнуть от снега, метели и холодов? Давайте разберемся, куда можно поехать на февральские праздники 2017, чтобы отдохнуть. В принципе, можно остаться дома и провести время перед телевизором. Но будет ли от этого польза? Так что давайте лучше отдохнем, перед длинным дачным сезоном!


Из суровой зимы на теплый песок.
Да, в феврале можно не только греться возле батареи, но и греться на солнце, лежа на песочки. Где такое возможно? Например, на Гоа! Это самый близкий курорт к нашей стране, и при этом он дешевый. Гоа встретит вас теплым солнцем, температурой воздуха до +35 градусов и ласковым морем.
Есть и другие направления, где так же тепло, как на Гоа. Правда эти места далеко от нашей страны, и поездка на них стоит довольно дорого. Но все же, мы расскажем, какие это страны.


Во-первых, это Мальдивы, которые прекрасны в любое время года. Прозрачная вода, кораллы, домики на побережье и даже в океане! Мальдивы райское место для отдыха.
Ни чем не уступают Мальдивам и Сейшелы. На островах так же прекрасно. Та же прозрачная вода, пальмы на берегу и постоянное солнце. Белый песок и все это сводит с ума. Посетив Сейшелы, вы захотите остаться здесь навсегда.

Экскурсии в феврале.
В Европе в последний месяц зимы не так холодно. В некоторых странах даже плюсовая температура и «оживают» города. Именно в феврале лучше всего ехать в Европу на экскурсии. Например, можно поехать в Италию в Рим или Милан. Неаполь также примет вас теплом.
Если вам больше по душе «старая» Европа, тогда посетите Чехию и в частности Прагу. В это время года она как раз «оттаивает» от зимы и становится удивительно красивой.


А вот в Австрию, Францию и другие горнолыжные страны, и курорты лучше не ехать. У любителей лыж как раз заканчивается сезон, и они стремятся накататься на все лето. Поэтому все курорты в этих странах будут забиты туристами с лыжами.

Куда поехать, чтобы оздоровиться?
Зима подходит к концу. Вы устали, вашему организму требуются витамины и отдых. Вам самое время посетить Израиль или Иорданию! В этих странах огромное количество СПА салонов, лечебных отелей и есть мертвое море, которое лечит!


Также присмотритесь к Болгарии. Данная страна более бюджетная, а лечение в ней такое же отличное. Плюс вы сможете увидеть достопримечательность Софии и других городов Болгарии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent