Куда поехать на весенние каникулы 2017? Отдых весной 2017

Куда поехать на весенние каникулы 2017? Отдых весной 2017

Куда поехать на весенние каникулы 2017? Отдых весной 2017

Еще чуть-чуть и наступит весна. Начнутся праздники и теплые дни. И начнутся школьные каникулы! Чем заняться с детьми дома? Как провести каникулы этой весной? И куда поехать на весенние каникулы 2017 за границу или по России? Именно этими вопросами задаются родители, и они правы. Ведь поехать, куда глаза глядят, не получится. А в условиях экономии надо тщательно выбрать место, чтобы и отдохнуть и подлечиться. И так, давайте познакомимся с нашим списком мест, где будет интересно провести школьные весенние каникулы.


Экскурсионные туры с детьми.


Куда отправиться с детьми в экскурсионные туры? Конечно же, в Европу! А еще лучше в страну, где много замков и много памятников средневековья.
Такая поездка понравится вашему ребенку. Ведь он своими глазами увидит замки, в которых жили короли и принцессы. Он увидит музеи, где хранится оружие рыцарей, одежда уважаемых людей и много других предметов старины, которые в наши дни бесценны!
Помимо осмотров замка, вы сможете провести в них несколько дней. Почти все замки предлагают своим туристам комнату для жилья. Вы только представьте. Что будете жить в комнате. Где лет триста назад жила королевская семья! А какие тайны хранят эти стены!
В общем, если вы хотите показать своему ребенку красивые пейзажи и места. То Британия. Германия или Румыния – это отличные места. В этих странах самые прекрасные старинные замки 15 веков. И все они открыты для туристов.

На пляж с ребенком.


Да, большинство детей не хотят экскурсионные туры. Им подавай тепло, солнце и песок. Поэтому если ваши дети желают просто хорошо провести время на пляже, тогда не стоит им перечить.
В это время года для вас открыты пляжи Гоа и Вьетнама. На их курортах всегда солнечно и сухо. Сезон дождей еще не наступил, а жара начинает спадать. Эти туристические страны хорошо развиты в инфраструктурном плане. Вы сможете найти подходящий отель для проживания с детьми, в которых будут аквапарки или другие детские аттракционы. Да и на экскурсию в этих станах можно сходить. Ведь история Азии такая великая, что ее надо знать.
Если вам кажется, что отдых в Азии может быть опасен, то отправляйтесь на Мальдивские острова или на Кубу. Да, лететь далеко, но зато когда вы прибудете на место, то будете поражены красотой природы и тем, что сделал человек. Вас ждут красивые отели в самых необычных местах – в горах, на пляже, и даже в воде! Вас ждет природа, которую вы больше нигде не увидите. И вас ждет пляжный отдых, который может быть только тут – на островах в Карибском бассейне.

Покататься на лыжах.


Если вы по каким-то причинам не смогли зимой покататься на лыжах с ребенком, то в марте у вас есть последний шанс. В конце марта и начале апреля еще много снега в горах. Например, в Андорре или Франции, Испании и Австрии. В горах этих стран снег будет лежать до мая. А на северных склонах он может пролежать и до мая.
Так что смело берите лыжи и отправляйтесь в горы. Продлите ребенку зиму и хорошее настроение на все лето!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent