Отдых в апреле 2018 на море куда поехать? Куда поехать недорого!

Отдых в апреле 2018 на море куда поехать? Куда поехать недорого!

Отдых в апреле 2018 на море куда поехать? Куда поехать недорого!

Апрель это не только середина весны, это еще месяц, когда можно начать планировать свои поездки на море. Думаете еще рано? Да вы что, во многих странах в апреле открывается пляжный сезон! Да и вообще, для многих уже стало традицией устраивать отдых в апреле 2018 года на море. Куда можно поехать недорого и без визы? Стран не так и много, но они есть. Познакомьтесь с их списком и выбирайте свой маршрут.


Загадочный китайский остров – Хайнань!


Даже бывалые туристы не все знают про такой остров. А вот и зря! Его курорты красивы и ни чем не уступают курортам Таиланда или ОАЭ. А цены тут в несколько раз ниже. В апреле месяце на этом острове стоит теплая и сухая погода, и порой воздух прогревается до +32 градусов. А вода в Южно-Китайском море чуть холоднее +28 градусов.
Как вы уже поняли из названия моря, этот остров расположен на юге от Китая. Поэтому тут отличное место для отдыха на песке. За несколько лет китайские власти и бизнесмены превратили остров в самый красивый курорт в мире. Если вы отдыхали в Дубае, и теперь приехали сюда, то вы почувствуете разницу, и захотите вернуться именно на Хайнань!

Вьетнам и Нячанг.


Нячанг это курортное место Вьетнама. И оно самое известное в мире. Сюда прилетают миллионы туристов, и они летят не только к теплому океану. Остров Нячанг это чудо света, которое сделали люди. На острове сотни достопримечательностей, которые появились на свет совсем недавно.
Чего только стоит канатная дорого через море. А по ней вам придется проехать, чтобы попасть на остров. А когда попадете, то там вас ждут развлечения, которых больше нет нигде.
А погода в апреле тут замечательная – до +33 днем, и не ниже +25 ночью. Вода в море прогрета до 27 градусов. Так что вашему отдыху на этих курортах ни что не помешает.

Израиль.


В первую очередь Израиль интересен нашим туристам тем, что не нужно оформлять визу. А это сразу дает плюс стране.
В Израиле в апреле месяце купаются только самые смелые туристы. Вода еще прохладная. Где-то в районе +20 градусов. Но с каждым днем она становится все теплее и теплее. И уже в середине апреля вы сможете купаться и загорать на мертвом море.
Также Израиль известен своими архитектурными сооружениями. Многим из них сотни лет и веков. И даже когда будет пасмурная погода, вы найдете себе увлечение в этой стране.

Багамские острова.


Как известно, на другом полушарии земли другие времена года. И если у нас апрель это весна, то на Багамских островах это осень. Но не переживайте, климат островов такой, что даже осенью там тепло и сухо. Средняя температура воздуха выше +27. А вода в океане всегда прогрета до +25 градусов.
Еще апрель на островах знаменит тем, что сюда приезжают туристы, которые любят большие волны. Нет, вы сможете покупаться в воде без проблем. Но есть там места, где поддувает ветер, и волны поднимаются так, что на них можно заниматься серфингом.
Вообще Багамские острова считаются местом отдыха для богатых людей. Это было так раньше. Сейчас же на островах есть шикарные отели, цены в которых ниже и там живут обыкновенные туристы, которые просто отдыхают и проводят свой отпуск. Так что не думайте, что для поездки на острова вам надо иметь состояние.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent