Отдых в апреле 2017 до 100 000 р. Сезон 2017

Отдых в апреле 2017 до 100 000 р. Сезон 2017

Отдых в апреле 2017 до 100 000 р. Сезон 2017

Ура! Начался новый пляжный сезон! можно думать куда поехать, составлять планы и собирать чемодан. Но, в стране, да и в мире кризис. Денег мало, а отдыхать хочется. Так как же быть? Куда поехать на отдых в апреле 2017 года до 100 000 рублей? Давайте посмотрим, какие страны нас примут за такие деньги. Мы сделали список стран, где можно отдохнуть на море.


Красивый и дешевый Израиль.


В связи с тем, что Египет и Турция стали не доступны для россиян, Израиль снизил цены для туристов с российскими паспортами. И теперь отдых в этой прекрасной стране стал намного дешевле. А что же там делать? Во-первых, купаться на мертвом море. А оно лечит даже тогда, когда в нем просто купаешься!
Во-вторых, Израиль это страна с миллионами достопримечательностями, которым по несколько веков.
А в-третьих, эта страна удивительна, и она одна такая во всем мире. Там невероятным образом пересекается красота и военные объекты.

Нячанг – красивый курорт Вьетнама.


Многие туристы, когда слышат про Вьетнам, то в первую очередь думают про заросли джунглей и про войну. На самом деле, война во Вьетнаме закончилась десятки лет назад. А джунгли превратились в прекрасные курорты, где с удовольствием каждый год отдыхают миллионы туристов.
Стоимость отдыха на курорте Нячанг в апреле обойдется вам в районе 80000 тысяч рублей за 8 ночей.
Что делать на курорте? Купаться и загорать! А еще развлекаться. И советуем начать свое развлечение с посещение острова, на который можно попасть только по канатной дороге. Да, вы правильно поняли – канатная дорога идет прямо над океаном! И это путешествие будет не забываемо!

Гоа – всегда рад туристам.


Вы, наверное, удивились, когда в списке стран на первых местах не увидели курорт Гоа? Но в этом нет ни чего удивительного. Ведь Гоа это место. Где каждый год бывает миллион наших туристов. Поэтому мы сперва решили показать вам страны и курорты, где стоит побывать.
И так, что же Гоа? А Гоа прекрасен в апреле. Температура воздуха выше 30 градусов, а вода +27. Правда сезон подходит к концу и уже скоро пойдут дожди, и станет не выносимо жарко и душно. Поэтому туристы не особо сюда летят. А раз туристов мало, то и цены на отдых снижаются. Пятьдесят тысяч, именно в такую сумму можно уложиться в апреле на Гоа. За эти деньги вы отдохнете неделю и насладитесь своим отдыхом.
Но, еще раз скажем, что сезон подходит к концу. И можно попасть в дни, когда будут идти дожди, и будет не так комфортно отдыхать.

Куда еще?


Есть и другие страны, где можно отдохнуть до 100000 тысяч рублей. Например, в Иордании или Тунисе. Но в Тунисе опасно, так как он находится в Африке и не может обеспечить полную защиту туристам от террористов. А в Иорданию наши соотечественники почему-то летят с неохотой. А зря, ведь Иордания, как и Израиль, прекрасная страна, где созданы условия для любого отдыха.
В апреле открывает свои пляжи Кипр. Но если и лететь на Кипр, то ближе к концу апреля. Так как в начале месяца вода в море будет не выше +20 градусов. Но можно купаться в бассейнах возле отелей. В них вода подогревается до комфортной температуры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent