Куда поехать вместо Турции и Египта не переплачивая? Отдых 2017

Куда поехать вместо Турции и Египта не переплачивая? Отдых 2017

Куда поехать вместо Турции и Египта не переплачивая? Отдых 2017

Когда стало известно, что Египет и Турция закрыты для туристов из России, то сразу встал вопрос – а куда поехать вместо Турции и Египта. И не просто поехать, а, не переплачивая, чтобы по деньгам вышло также. Да и по уровню отдыха было сопоставимо. А раз есть вопрос. То должен быть и ответ. И он есть. Мы знаем. Куда вам можно поехать отдыхать этим летом. Узнайте и вы.


Вариант 1 – Кипр


Самым первым местом. Куда можно полететь вместо заблокированных стран, является Кипр. Если кто не был в этой стране, то они могут подумать, что в европейской стране отдыхать дорого. Да, дорого, но только не на Кипре. Эта страна приятное исключение из правил. Отдых тут не дороже, чем в Турции, а уровень обслуживания и комфорта на порядок выше! Почему так? А все потому, что Кипр хочет и стремиться отвоевать «кусок» лакомого туристического пирога из России. Поэтому они предлагают за такие же деньги еще более лучшие условия! Плюс Кипр это Европа. И если вам удастся получить Шенгенскую визу, то вы сможете посетить любую страну Евросоюза!

Как получить визу на Кипр узнайте тут


Вариант 2 – ОАЭ и Дубай.


Если вы отдыхали в Египте, то отдых в Мусульманской стране вам знаком. Там есть свои законы, которые нужно соблюдать. Поэтому не все готовы туда ехать. Ведь туристы любят выпить, поорать песни в полночь, да и отеле не все сразу засыпают. Но если вы хотите просто отдохнуть на пляже и покупаться в море, тогда Дубай вам всегда рад.
Помимо пляжей и песчаных берегов в Дубае есть на что посмотреть. Там находятся новые чудо света, которые сделали люди. Чего только стоит искусственный остров посреди океана, который «манит» миллионы туристов к себе. А закрытый комплекс для катания на лыжах! Представляете – прямо в пустыни снег!
Посетив Дубай – вы посетите будущее!

Вариант 3 – Иордания и Израиль.


Почему сразу две страны? Да все просто – и Израиль и Иордания очень похожи друг на друга. Да, это совершенно разные страны, но уровень отдыха там сопоставим. Плюс обе страны находятся на берегу Мертвого моря. Так что, в какой стране отдыхать вам, решать только вам.
Например, в Израиле отличные клиники и лечебницы. А в Иордании замечательные виды из окон отеля. Плюс в Иордании не такие серьезные законы. А вот посетив Израиль можно в будущем иметь проблемы с въездом в другие азиатские страны, например, в ОАЭ или Катар.

Вариант 4 – Гоа.


Почему это не самый первый вариант? Мы просто хотели познакомить вас и с другими курортами. А увидев сразу же Гоа, вы сказали бы – да мы и сами знаем! Поэтому курорты Гоа мы оставили напоследок. Большинство туристов были на Гоа, поэтому рассказывать лишний раз о том. Как там красиво, прекрасно и дешево, смысла нет. Поэтому если вы решили отдохнуть, но вас не устраивают страны, которые мы предлагали выше, тогда летите на Гоа.

Решили посетить Гоа? Посмотрите карту пляжей и отелей курортов Гоа на русском языке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent