Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых летом 2017

Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых летом 2017

Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых летом 2017

Курс евро растет, доходы россиян падают, а отдыхать хочется. Что же делать? А делать вот что – остаться в стране и отдыхать на море в России! Вы знаете, куда можно поехать отдыхать летом 2017 на море в России недорого, и чтобы было шикарно? Мы расскажем вам о самых лучших направлениях этого лета в стране. Так что берите карандаш и записывайте.


Геленджик.


Когда говорят про отдых в России, то сразу думают про Сочи и Крым. А мы советуем вам посетить Геленджик, который не менее красив и даже, может более привлекателен для туристов.
Геленджик является не самым дешевым местом для отдыха в России, но и не самым дорогим. Зато там огромное количество развлечений на любой вкус. А местные озера, которых в округе десятки, с радостью примут всех желающих.

Ейск в Краснодарском крае.


Не секрет, что почти все курорты нашей страны расположены в Краснодарском крае. Но мы знаем только самые известные и большие из них. А знает кто-нибудь про курорты в городе Ейск? Знает тот, кто там уже отдыхал. И они возвращаются сюда снова и снова. Вот и мы вам советуем присмотреться к этому направлению.

Сочи.


Нельзя в списке не упомянуть про Сочи. Тем более что после зимней олимпиады там стало еще красивее, но и дороже.
Еще со времен СССР наши люди ездили в Сочи к морю на отдых. И этот поток не останавливается и по сей день. И если поначалу все туристы думают, что в Сочи есть только море, то по приезду они понимают, что это не так.
В городе и за его пределами огромное количество достопримечательностей. А разнообразные парки с развлечениями порадуют детей и подарят им незабываемые дни отдыха.

Балтийское море.


Если вы раньше ездили на отдых на Балтийское море, но со стороны других государств, то теперь мы рекомендуем вам отдыхать на территории России. Это и дешевле и безопасней.
Курорты Балтийского моря на территории нашей страны расположены в Калининграде. Они отличаются своей чистотой и ухоженностью. Ведь сюда приезжают не только россияне, но и европейцы. Поэтому приходится поддерживать чистоту и порядок, чтобы не потерять лакомый кусок туристов из Европы.
Плюс Балтийское море само по себе лечебное и почти ни чем не уступает Мертвому морю. Так что посетите эти места, и вы останетесь довольны!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent