Куда поехать отдыхать летом 2018 за границу недорого и безопасно

Куда поехать отдыхать летом 2018 за границу недорого и безопасно

Куда поехать отдыхать летом 2018 за границу недорого

Мы все ждем лето. Кто-то, чтобы заняться на огороде своими любимыми делами. Кто-то, чтобы кататься на велосипеде днями напролет. А кто-то, чтобы полететь к морю и наслаждаться им весь сезон. Но реалии таковы, что для некоторых людей море ассоциируется со словом дорого. А так ли это на самом деле? Мы расскажем вам, куда поехать отдыхать летом 2018 за границу недорого на море, чтобы было комфортно, и этот отдых запомнился навсегда.


Греция и Кипр.


Эти две страны соседствуют друг с другом, поэтому у них одинаковый климат. И выбирать, в какую страну лететь вам, предстоит только вам. Например, на Кипре красивые пляжи и потрясающие заповедники. А Греция берет своей архитектурой и красивыми пейзажами с гор. И там и там есть домики и отели, которые расположены прямо на отвесных скалах. И жить в них и удовольствие, и опасность.
Летом в этих странах жаркая и сухая погода. Дождей почти нет, а если и пойдет дождик, то он закончится буквально через час. Также летом берега стран обдувает ветер, который порой такой горячий, что обжигает. Но он дует не всегда, поэтому на пляж можно ходить в любое время суток.
А если вы боитесь жары, то днем можете остаться в отели или пойти на экскурсию, которых в этих странах сотни каждый день.

Узнайте, как получить визу в Грецию.
А тут вы сможете ознакомиться со стоимостью визы на Кипр.


Болгария.


Болгария в любое время года очень дешевая страна. Но туристы из нашей страны не особо летят сюда, ведь климат Болгарии чем-то напоминает наш климат. К примеру, зимой тут также холодно и лежит снег. И зимой тут катаются на лыжах и санках. А лето начинается в июне, когда вода в черном море прогревается до +24 градусов. Но все же отдых в Болгарии отличается от отдыха в России. Во-первых, современные отели в европейской стране в разы лучше и дешевле наших. Во-вторых, в Болгарии полным-полно лечебных Спа салонов и природных гейзеров. Вы сможете чередовать прогулки на пляж с лечением. И порой посещение Спа салонов включено в программу тура, который вы покупаете. А если у отеля есть собственный Спа салон, тогда это вообще шикарно и ваш отдых будет еще лучше.
Цены на отдых летом в Болгарии начинаются от 500 евро за 7 дней. И за такие небольшие деньги вы получите красивый номер с видом на море или на красивые пейзажи. Плюс у отелей всегда есть свои бассейны и небольшие водные горки. Поэтому в страну можно лететь с детьми и им понравится там.

Также ознакомьтесь со статьей – кому нужна виза в Болгарию и как ее получить.


ОАЭ.


Пожалуй, самый красивый город в мире это Дубай. Пусть он и сделан искусственно и сделан так, чтобы привлекать туристов, все равно это ни чего не меняет – это самый красивый город. Но из-за того, что город красивый. Отдыхать в Дубае и в ОАЭ не так и дорого. А все из-за того, что страну и город в год посещают миллионы десятков туристов, который и делают «кассу» местным шейхам. Поэтому они не торопятся поднимать цены на отдых, и поток туристов растет с каждым годом. Также большому потоку туристов способствует то, что власти страны постоянно увеличивают количество мероприятий для туристов. Например, они устраивают неделю шоппинга, когда можно купить вещи за центы. И за эту неделю в городах страны бывают миллионы туристов, которые возвращаются домой с десятками чемоданов с одеждой.
Светящиеся и танцующие фонтаны давно стали визитной карточкой Дубая. Многие города копируют себе такое зрелище, но они явно уступают Дубаю сотню очков.
Комфортабельные отели с прекрасными видами на море и на острова, также нравятся туристам. А цены на проживание в них нравятся еще больше.
В среднем отдых в Дубае обойдется вам не более 700 евро за 10 дней. И это отличная цена. А для россиян это хорошо тем, что лететь в страну буквально пару часов. Так что вы даже не успеете зевнуть, как окажитесь в ОАЭ. А местное время такое же, как в Москве, и у вас не будет акклиматизации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent