Консульский сбор на финскую визу 2018. Цена в евро

Консульский сбор на финскую визу 2018. Цена в евро

Консульский сбор на финскую визу 2018. Цена в евро

Не секрет, что посещение Финляндии возможно только при наличии визы на руках. Но чтобы получить визу, нужно собрать необходимые документы и оплатить консульский сбор на финскую визу. В 2018 году цена такого консульского сбора составит 60 евро. Более подробно о том, как заплатить, читайте далее.




И так, для получения визы Финляндии вам придется заплатить так называемый консульский сбор в размере 60 евро. Эти деньги идут на оплату труда работников посольства Финляндии, которые беседуют с вами и проверяют ваши документы.
Но оплата консульского сбора не дает вам ни процента гарантии того, что вам выдадут визу. И если вам откажут в выдаче визы, то консульский сбор не возвращается! Поэтому мы рекомендуем обратиться в визовый центр, чтобы избежать неприятностей с документами. Так как ошибки в документах это повод для отказа в визе. А визовый центр берет все риски на себя. И работники центра самостоятельно соберут, проверят и сдадут ваши документы. И за свои услуги визовый центр берет плату в размере 1500 рублей.

Причиной для отказа вам в визе может послужить не только не точность в документах. Так же вам окажут в визе, если у вас есть судимость в России. А если вы уже бывали в Финляндии или Евросоюзе и там вам выписали штраф, который вы не оплатили, то вам также откажут в визе.
Проблемы с законом Финляндии или стран Еврозоны, это повод для отказа. Так что старайтесь за границей не нарушать местные законы.


Если у вас есть неоплачемый штраф или кредиты в России, то визу вам выдадут. Но вот с аэропорта вряд ли выпустят на самолет в другую страну. Скорее всего, вы будете арестованы на паспортном контроле. Также задолженность по алиментам то же может сыграть с вами злую шутку – вы будете задержаны полицией.
Поэтому проверьте все свои штрафы и долги перед банками. И если они есть, то лучше их погасить, во избежание ареста.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent