Куда поехать на майские праздники 2018. Бюджетные варианты

Куда поехать на майские праздники 2018. Бюджетные варианты

Куда поехать на майские праздники 2018. Бюджетные варианты

Чем ближе май месяц, тем меньше желаний работать. Ведь еще чуть-чуть и май, а за ним и лето. А лето это отдых и море, отдых и море и так все три месяца! вы уже определились, куда поехать на майские праздники 2018? Бюджетные варианты, который мы вам подобрали, помогут вам устроить отдых своей мечты. Вы сможете посетить страны, которые еще ни разу не посещали. И так, давайте начнем.


Прекрасная Грузия!


Когда речь заходит о поездки за границу, почему-то почти все не вспоминают Грузию либо думают, что Грузия не заграница, либо забыли, какая это красивая страна.
Грузинское вино, грузинская кухня. Горы и чистейший воздух – ваш отдых пройдет незабываемо. Вы сможете посетить ущелья и пещеры, которые стоят уже тысячи лет. Вас ждут прогулки к морю, в горы и доброжелательные жители страны. Поездка в Грузию это не просто поездка, это еще и лечебная поездка. Все знают про то, что в стране живут до ста с лишним лет. И вы, посетив эту удивительную страну, сможете поправить здоровье и прожить долгую жизнь.

Нужна ли виза в Грузию? Читайте об этом здесь.


Не зимняя Финляндия.


И опять же большинство туристов про Финляндию знают то, что это зимняя страна. И едут сюда в основном зимой и на новый год. Вы разве вы не знаете, что Финляндия это страна озер? Вы даже не представляете, сколько озер в этом скандинавском государстве. И у каждого озера есть своя история.
Посетив Финляндию весной или летом, вы увидите совершенно другую страну. Тут все чисто, все цветет и все живет. В этот период времени лучше всего поселиться где-нибудь в лесу или ближе к озеру. Снимите домик или номер в отели и наслаждайтесь природой. Тишина, пение птиц, плеск воды и вы – ваш отдых будет вечным.

Не забудьте оформить визу в Финляндию. А хотите знать, сколько она стоит, то читайте об этом вот тут.


Кипр и Греция – новое направление этого сезона.


Да, Египет и Турция стали для нас закрыты и многие туристы потеряли то, что было у них каждый год – дешевый и комфортный отдых в мае. Но не нужно расстраиваться – Кипр и Греция заменят эти страны и с таким успехом, что вы даже выиграете.
В мае в этих странах уже можно купаться в море. И пусть вода прогрета всего лишь до +22 градусов, зато воздух уже вовсю горячий +30.
Кроме пляжного отдыха эти страны интересны как экскурсионные. Ведь их история настолько богата, что не побывать в Греции и не посетить достопримечательности, это преступление. Замки, храмы, оливковые рощи – все это также стоит увидеть своими глазами!

более подробно про погоду в Греции в мае, смотрите в нашей статье – погода в мае в Греции.


Вот такие направления мы вам предлагаем в этом мае. Скорее бегите в турагентство, чтобы успеть купить тур по дешевой цене.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent