Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых все включено

Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых все включено

Куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России? Отдых все включено

Вот и заканчивается первый весенний месяц. С каждым днем воздух прогревается все больше и больше. И уже скоро наступит долгожданное лето, которое порадует нас своим теплом и солнцем. Уже сейчас можно начинать думать, куда поехать отдыхать летом 2017 на море в России. Если вы хотите отдыхать по системе - все включено, то тут выбор не такой и великий. Хотя после того, как Турция и Египет стали для нас закрыты, местные курорты то же стали предлагать «их» вариант, где все включено. Давайте посмотрим, какие курорты предлагают такой отдых, и хорошенько проведем это лето 2017 года.


Отдых на Азовском море.


Курорты, которые расположились на Азовском море, с каждым годом становятся все популярнее. И это не спроста. Ведь это море самое мелкое. Его глубина всего 14 метров. А это способствует тому, что оно прогревается быстрее остальных. Поэтому сюда летят туристы с детьми.
Самые известные курорты здесь это Ейск. В сезон отпусков тут всегда много туристов. Отели переполнены и даже частные сектор весь занят. Но если вы захотите отдыхать, чтобы все было включено, то, конечно, вам нужно выбирать отели. Ведь только они предлагают такой вариант отдыха.
Станица Голубицкая также с радостью вас примет и порадует своими ценами. Современная архитектура, много старинных построек и ваш любимый отдых. Цены здесь начинаются от 25000 тысяч рублей за 10 суток. В отелях есть горячая вода, душ, бар, телевизор, холодильник и многое другое. Отдых на курортах Азовского моря это наслаждение.

Поближе к Европе.


Туристы такой народ, что если привыкли отдыхать за границей, то уже привыкли. Но что делать, когда Турция и Египет не доступны? А ведь там кто-то отдыхал каждый год на протяжении десяти и более лет. Выход есть – отдых на Балтийском море. Да, это совершенно не Турция и не Египет, но это почти Европа. А точнее, это и есть Европа, только вы будете отдыхать на территории России.
Балтийское море это красивые пляжи, великолепные пейзажи и ласкающий уши шум вечерней волны. Здешние курорты не такие дорогие, как многие думают. А с чего им быть дорогими, если они принимают в основном россиян? Цены на проживание в номере, где все включено, начинаются с 30000 тысяч. Многим покажется это странным, что цена такая низкая. Но местные власти стремятся развивать туризм и поэтому делают поблажки местным отелям. А они в свою очередь делают скидки отдыхающим.
А так как Калининград находится в самой Европе. То тут много товаров и одежды, которые завезены из Италии, Германии и других европейский стран. Вы сможете и отдохнуть и сделать европейские покупки!

Разнообразные курорты Черного моря.


На берегах Черного моря расположились десятки тысяч курортов. Можно выбирать и Сочи, и Адлер, и Геленджик. А если перебраться на другую сторону моря, то там Крым, Ялта, Феодосия и много других курортов.
Когда Крым вошел в состав РФ, то курорты Крыма сразу же стали предлагать туристам отдых по такой же схеме, как и популярные мировые курорты. а именно, по системе все включено. И проживание в отелях стало выгоднее. Например, в среднем стоимость одних суток составляет 2500 тысячи рублей. В номере две кровати, холодильник, телевизор, душ и ванная. За эти деньги вы сможете завтракать всей семьей, обедать и ужинать. Плюс вам доступен бар, в котором запас спиртного на 10 дней. А на столе в номере всегда свежие фрукты и соки.

Отдых в России может быть и шикарным, и дешевым. Попробуйте и вам понравится!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent