Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Май 2017

Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Май 2017

Куда поехать на майские праздники 2017 без визы? Май 2017

Майские праздники они для всех разные. Для кого-то это длинные выходные дни, а для кого-то это пару дней отдыха и все. Сколько бы дней не длился ваш отдых, вы все равно хотите хорошенько отдохнуть. Но куда можно поехать на майские праздники 2017 без визы на море или на курорты? ведь процедура получение визы не простая. А порой мы спонтанно собираемся на отдых за границу. В этой статье мы расскажем вам про страны, которые примут туристов из Росси без визы.


Прекрасная Грузия.


Как мы уже сказали, майские праздники могут длиться и пару дней. Поэтому лететь куда-то далеко, смысла нет. И тут отличный вариант – Грузия!

Посмотрите, как попасть в Грузию без визы, и какие документы вам нужны.


В мае месяце в Грузии уже тепло. И если в городах воздух прогрет до +20 градусов, то в горах и на курортах доходит и до +30. В Грузии отличный горный воздух. Он чистый и такой вкусный, что, кажется, будто вы дышите чем-то другим.
В соседней стране вкусная национальная кухня. А про местные вина и говорить нечего – они одни из лучших в мире.
Если вы соберетесь посетить Грузию, то лучше всего снять домик в горах. Только там вы сможете понять, что это за страна и как она хороша.

Майские праздники на островах.


Если у вас есть желание и возможность провести пару дней на островах, тогда почему бы это не устроить? Самые известные острова это Фиджи и остров Кука. Там вы сможете находиться до 30 дней без визы. А если вам хочется экзотики, тогда можно посетить остров Гуам.
Вообще отдых на острове это романтика. Все мы в детстве читали про Робинзона Крузо, и хотели быть как он. Конечно, сейчас почти нет таких необитаемых островов, но и на обустроенных островах вы будете чувствовать себя по-другому.

Подлечиться в Израиль.


Единственная страна ближнего Востока, которая не требует визы от россиян это Израиль. И в мае так просто чудесно. Воздух просто «огонь» до +30 градусов. Мертвое море теплое и в нем можно купаться и лечиться. А если не захотите идти к морю, то можете посвятить день экскурсиям, благо в стране миллионы мест, которые стоит посетить.
Единственное что отталкиваем массы туристов от посещения Израиля, так это опасность терактов. Не секрет, что на территории страны они совершаются и довольно-таки часто.

Далекое, но красивое Карибское море.


Лететь до стран, которые находятся в Карибском море почти сутки. Но если у вас майские выходные длятся больше недели, то смело отправляйтесь именно сюда.
Вас ждут: Доминикана, Багамские острова, Куба и Ямайка. В каждой стране отдых по-своему прекрасен и уникален. Если в Доминикане и на Багамах вы будете наслаждаться только морем и пляжем. То на Кубе и на Ямайке есть сотни мест, куда можно пойти на суше. И мы бы советовали вам выбрать Ямайку. Все-таки это удивительная страна, которая по не понятным причинам пока не любима туристами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent