Сколько стоит виза в Чехию для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Чехию для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Чехию для россиян в 2018 году?

В Чехию и, особенно, в ее столицу Прагу, туристы из России летят весной и под новый год. Ведь именно в эти два времени года Прага просто прекрасна. Если под новый год тут все будто в сказке, то весной весь город расцветает и становится зеленым. Весна в Праге это особенное время, и все лучше увидеть своими глазами. Вы уже собрались в Чехию? А знаете, сколько стоит виза в Чехию для россиян в 2018 году? Посмотрите нашу таблицу, в которой есть цены на все виз для въезда в страну.




Как известно, Чехия это страна Евросоюза. И она подчиняется Шенгенскому закону. Поэтому для посещения страны вам необходимо оформить Шенгенскую визу.
Цены на шенгенскую визу одинаковы для всех стран Евросоюза. Поэтому неважно, в какую страны вы хотите въехать, стоимость будет та же. Но не забывайте, что если вы получаете Шенген от Чехии, то прежде чем посещать другие страны Европы, вы обязаны отметиться именно в Чехии. Иными словами, получив Шенген в Чехии, вы не сможете сразу же поехать в Англию или во Францию. Сперва Чехия, а уже потом остальные страны Евросоюза. Такие они правила!


Теперь поговорим о ценах. Как мы уже сказали, они одинаковы для всех стран членов европейского союза. Различается стоимость только срочности оформления визы. Также можно оформить национальную визу, которая позволит вам находиться в Чехии 30 дней. Актуальные цены смотрите в нашей таблице ниже:

Теперь осталось дело за малым – оформить саму визу. Какие документы нужны? Что нужно знать про посольство Чехии? Вся информация вот здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent