Сколько стоит виза в ОАЭ для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в ОАЭ для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в ОАЭ для россиян в 2018 году?

Еще несколько лет назад мы даже и не знали про такую страну как ОАЭ и ее столицу Дубай. А сегодня каждый уважающий себя турист побывал или спешит побывать там. А все потому, что местные шейхи поняли, что одной нефтью «сыт» не будешь, и стали развивать туризм. Для этого они построили искусственный остров, красивые отели, обустроили пляжи и сделали красивый год под названием – Дубай. В этом городе все будто по волшебству. Даже фонтаны, и те танцуют! Хотите побывать в ОАЭ? Тогда спешите узнать, сколько стоит виза в ОАЭ для россиян в 2018 году, и как ее оформить. А потом скорее бронируйте тур и наслаждайтесь отдыхом.


Сразу стоит отметить, что Эмираты не любят, когда их обманывают. Поэтому даже не пытайтесь подсунуть ложные документы или дать не правильные сведения. Во-первых, вам не выдадут визу. А во-вторых, если вы все же получите визу, а потом власти страны узнают про обман, то вас ждет суд в ОАЭ. А там очень строгие законы.


Также помните, что если вы раньше были в таких странах как Израиль, Палестина, Иран, Ирак, Иордания и ряд других стран ближнего Востока, то в выдачи вам визы ОАЭ может быть отказано. А все потому, что власти ОАЭ не сотрудничают с этими странами. Особенно с властями Израиля. Так что будьте осторожно и если есть возможность, то лучше обменять загранпаспорт на новый, без штампов о посещении Израиля и Палестины.

А теперь про цены.
Оформить и получить визу можно самостоятельно. Если вы решили сделать все самостоятельно, тогда цена туристической визы составит 2500 тысячи рублей. И еще сервисный сбор от 1000 и до 4000 тысяч. Это зависит от города, в котором вы собираетесь подавать документы.

Если же вы решили довериться визовому центру, тогда стоимость визы заметно вырастет. Но и шансы, что вы получите визу, равны почти 100%.
Далее посмотрите таблицу цен на визы в ОАЭ у Визового Центра ОАЭ (ВЦ стран Азии). У других визовых центров цены не значительно отличаются. Поэтому равняйтесь на эти:


Еще помните, что для посещения ОАЭ у вас должны быть финансовые гарантии. Это может быть выписка из банка о состоянии вашего счета, а может быть гарантийное письмо спонсора, заверенное нотариусом.
Спонсором вашей поездки может стать отель в Дубае. Но он должен иметь 4 звезды по международной классификации отелей и гостиниц.


Также важная информация для молодых незамужних девушек. Для въезда в страну у них должно быть разрешение их родителей, также желательно наличие сопровождающего мужского пола и обязательные финансовые гарантии возврата на родину. Имейте это в виду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent