Сколько стоит виза в Дубай для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Дубай для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Дубай для россиян в 2018 году?

Столица ОАЭ Дубай это самая быстро развивающая столица мира. Сюда летят туристы со всего мира, и тут каждый найдет свое развлечение. Кто-то посещает пляжи, кто-то ходит по бутикам, кто-то спешит на искусственный остров, а кто-то на горнолыжный курорт посреди песков! Вы то же хотите посетить Дубай – центр мира? Тогда узнайте, сколько стоит виза в Дубай для россиян в 2018 году. А когда узнаете, то скорее покупайте тур и отправляйтесь в путешествие, которое вам запомнится надолго!


Самая распространенная виза в Дубай это туристическая. Ведь получить другую визу, например, которая дает право покупать тут жилье и проживать, могут себе позволить только единицы. Во-первых, у вас должны быть деньги на покупку жилья. Во-вторых, у вас должны быть деньги на содержание жилья. Если в нашей стране за квартиру платят по 5000 тысяч рублей, то в Дубае платят в разы больше и в долларах!
Поэтому рассмотрим пока именно туристическую визу.
Ее стоимость обойдется вам в 60 долларов США. Продлевать визу нельзя и по ней вы сможете находиться в стране не более 30 дней. Визу можно только обновить, и стоит это еще 165 долларов.



Есть возможность получить гостевую визу. Она с каждым годом становится все популярнее. Ведь такая виза выдается сроком от 30 до 90 дней. То есть, вы по гостевой визе сможете быть в Дубае три месяца! но тут есть свои подводные камни. Чтобы получить гостевую визу, нужно, чтобы вас кто-то пригласил в гости в страну. Это могут сделать родственники, которые там проживают или какая-нибудь компания, которой вы зачем-то очень понадобились. В последнее время в Дубае появилось много компаний, которые специализируются на таких приглашениях. Вы обращаетесь к ним, платите им деньги, и они вас приглашают. Все честно и без обмана. Вы платите – и вас приглашают.
Стоимость таких виз обходится от 165 долларов до 305 долларов США. И это без стоимость услуг компании, которая вас приглашает. А ее услуги стоят дорого. Ведь она за вас поручается, и вносит за вас депозит в размере 270 долларов. Правда, эти деньги потом возвращают компании, но все равно тут есть риск. Если у вас не окажется денег, чтобы оплачивать свои счета в Дубае, то именно эти деньги с депозита и пойдут в счет погашения вашего долга!



Также важно знать, что в аэропорту Дубая у вас снимут отпечатки пальцев и сетчатки глаз. Это обязательное условия и только так вы сможете выйти за пределы аэропорта.

И про сроки:
Срок изготовления туристической визы не более 5 рабочих дней. Гостевая виза может оформляться до 10 рабочих дней. А транзитная всего за 30 минут. Но транзитная виза не позволит вам выйти за пределы аэропорта, только в туалет и дутти фри.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent