Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море в России? Лето 2017

Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море в России? Лето 2017

Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море в России? Лето 2017

Вот и наступает жаркое лето 2017 года. Многие семьи уже давно решили, что этим летом поедут отдыхать с ребенком на море. Но решить это одно, а купить тур совсем другое дело. Курс рубля скачет каждый день, и поймать наиболее выгодный, очень трудно. Плюс во многих странах безопасность туристов ни как не гарантирована, и поэтому отдыхать за границей совсем нет желания. Что же делать? Сидеть все лето на даче возле надувного бассейна? Давайте посмотрим, куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море в России на поезде и на машине.


Анапа.


На первое место мы поставим Анапу. Этот курортный город очень подходит для отдыха с детьми. Туристов летом тут много, но меньше, чем в других больших курортных городах. А раз туристов не так много, то меньше шума и грязи. Плюс в Анапу едут отдыхать и другие семьи с детьми. И на пляже постоянно образуются кучки детишек, которым весело вместе играть в песке.
Если соберетесь ехать в Анапу с детьми, то лучше всего снимайте частный домик. По цене он выйдет не дороже пансионата или отеля, а по качеству лучше. Вы сами сможете готовить то, что вам захочется, и вас ни кто не будет беспокоить. Вы просто будете отдыхать и все.

Лазаревское.


А сюда едут еще меньше туристов. Да и цены тут не особо «кусаются». Плюс тут есть аквапарк и красивый городской центральный парк. Детям понравится отдых в этом месте. Когда надоест море, то всегда можно пойти в аквапарк. А если в аквапарке станет скучно, то погулять по красивым улицам и посмотреть на городской парк.
Отдых в Лазаревском это отличный отдых для семей с детьми. Здесь есть все, что нужно вашему ребенку.

Ейск.


Когда речь заходит про отдых в России, многие, почему-то, забывают про такой курорт как Ейск. А это зря! Ейск прекрасный город и там прекрасные курорты для отдыха с детьми. Все лето в городе и возле воды солнечно и тепло. Красивая инфраструктура позволит погулять по городу и посмотреть местные достопримечательности.
На берегу моря есть много пляжей, и все они разные. Какие-то песчаные, а какие-то с галькой. С ребенком желательно посещать песчаные пляжи. Но если вы поселитесь возле пляжа с галькой, то в этом нет ни чего страшного. Ведь можно одеть сланцы и ходить в них. Плюс галька там не такая крупная, и походить по ней босыми ногами даже полезно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent