Когда откроют Египет для туристов 2017? Новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017? Новости сегодня

Когда откроют Египет для туристов 2017? Новости сегодня

После того, как самолет с российскими туристами разбился над Египтом, и стало понятно, что это был теракт, российские власти запретили летать самолетам из России в эту страну. И теперь многие туристы рискуют остаться летом дома, вместо того, чтобы лежать на берегу моря в Египте. Но все это сделано ради безопасности самих туристов. Мы попытались разобраться в ситуации и узнать, когда откроют Египет для туристов в 2017 году. Посмотрите последние новости за сегодня и будьте в курсе всех новинок.


И так, как говорят министры нашей страны. Переговоры о возобновлении полетов проходят каждый день. И сроки их возобновления целиком зависят от властей Египта. Наше правительство не даст разрешение на полеты до тех пор, пока в Египте во всех аэропортах не установят новые системы проверки и защиты. И пока в местных аэропортах продолжается замена оборудования, эта страна будет закрыта для туристов из России.


И даже после того, как все аэропорты оснастят современным оборудованием, Египет не откроется. Сперва российские инспекторы сами все проверят и дадут оценку. И даже если она будет положительной, то все равно не стоит сразу же ждать открытия Египта для россиян. Для начала разрешат летать одному или двум самолетам, которые будут сопровождать сотрудники безопасности. И они же будут контролировать багаж, который грузится в Египте. Если все пройдет гладко, то будут увеличивать количество рейсов. И так постепенно авиасообщение будет увеличиваться.
Точные сроки сказать сложно. Кто-то говорит, что уже летом все наладиться. А кто-то утверждает, что этот сезон россияне проведут без Египта. Скорее всего права вторые. Ведь зачем разрешать все поспешно, когда можно затянуть и «заставить» людей отдыхать в своей стране и тратить деньги на местных курортах, какими бы плохими они не были.

Египет закрыт. Местные курорты не подходят вам. Что же делать? Узнайте, куда поехать летом вместо Турции и Египта в 2016 году без визы на море.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent