Куда поехать летом вместо Турции и Египта в 2018 году?

Куда поехать летом вместо Турции и Египта в 2018 году?

Куда поехать летом вместо Турции и Египта в 2018 году?

Лето все ближе, а вестей о том, когда туристам вновь разрешат отдыхать на любимых курортах Турции и Египта, все нет и нет. Тянуть дальше смысла нет, и если сейчас не приобрести тур в какую-либо страну, то летом купить его будет уже не реально. Вы знаете, куда можно поехать летом вместо Турции и Египта в 2018 году с детьми и без визы? Мы скажем вам, и вы сможете выбрать самый интересный вариант.


Таиланд.


Первая страна, которая сразу же приходит на ум – Таиланд. И не зря она приходит на ум первой. Ведь в этой стране отдыхать лучше и комфортнее, чем в Турции или в Египте.
Почему же сюда не летели миллионами наши туристы? Все просто – привычка! Да, именно из-за привычки. Отдохнув раз в Турции, люди не хотят менять место и возвращаются сюда из года в год. Плюс разговоры друзей, что отдых в Турции это рай, также делают свое дело.
Но побывав в Таиланде, вы больше не захотите возвращаться ни в Турцию, ни в Египет. Ведь в Таиланде спокойный отдых. Тут нет шума и гама. Тут нет криков и воплей. Тут спокойный отдых, на котором вы точно отдохнете. А развлечений и достопримечательностей здесь столько же, как и в других странах. Плюс есть такие развлечения и архитектуры. Которых больше нет нигде.

Вьетнам и Камбоджа.


Эти две страны чем-то похожи друг на друга. И там и там одинаковый климат, море и многое другое. Но все же если выбирать из этих двух стран, то выбирайте Вьетнам. В Камбодже хорошо отдыхать без детей. В стране еще не совсем все достроено. Пляжи сделаны на скорую руку, да и некоторые отели не соответствуют своим звездочкам.
А вот во Вьетнаме все по-другому. Страна уже давно превратилась в туристическую. Сюда летят из Европы и Америки. Пляжи тут чистые и ухожены. Вода тепля, климат прекрасный. А отели на самом высшем уровне. Сюда прилетают с детьми и детям тут есть чем заняться. Аквапарк, корабли, музеи, горы и многое другое. Дети будут заняты каждую минуту.

Кипр.


Многие туристы не хотят лететь в Азию. Они думают, что там все дико и не красиво. Мы не станем их переубеждать, (хотя они очень сильно ошибаются) а посоветуем лететь на Кипр. Летом на острове, который находится также на Черном море, прекрасная погода. Климат сухой и для отдыха тут есть все.
Кипр уже давно туристическая страна. Поэтому здесь множество отелей, которые предлагают свои услуги за небольшие деньги. Плюс на острове много старинных построек, и детям будет очень интересно. А есть и природные достопримечательности, куда человек не добрался. Эти места охраняются законом и из года в год становятся все красивее.

Болгария.


Еще одна европейская страна, которая любит туристов из России. Болгария всегда была приветлива к нашим туристам, и россияне с радостью туда летят. Ведь цены в этой европейской стране в разы ниже, а отдых порой качественнее, чем на Кипре или в Черногории.
В Болгарию принято летать на семейный отдых. Ведь сюда не приезжают молодые люди, которым все что нужно, это море и спиртное. Сюда прилетают молодые мамы и папы с детьми и весело проводят время на песчаных пляжах. Погода в Болгарии летом прекрасная. Дождей почти нет, а солнце светит по 28 дней в каждом месяце. А если будет плохая погода, то тут всегда есть чем заняться. Можно пойти на экскурсию в город, а можно подняться в гору и насладиться природой страны. Особенно хороши в Болгарии вело экскурсии по горам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent