Куда поехать отдыхать в июне 2018 с ребенком на море? Лето 2018 года

Куда поехать отдыхать в июне 2018 с ребенком на море? Лето 2018 года

Куда поехать отдыхать в июне 2018 с ребенком на море? Лето 2018 года

Каждый человек ждет начало лета. Кто-то для того, чтобы «сбежать» на дачу. Кто-то ждет лето, как начало огородного сезона. Кто-то ждет не дождется, когда начнут спеть ягоды и пойдут грибы. А кто-то мечтает о море! Вы из последней группы? Тогда мы расскажем вам, куда поехать отдыхать в июне 2018 года с ребенком на море, где уже сезон и недорого. Смотрим бюджетные варианты и наслаждаемся отдыхом вместе с детьми.


Греция и остров Крит.


После закрытия таких стран, как Турция и Египет, многие туристы обратили внимание на немного позабытую Грецию. Почему позабытую? Просто с каждым годом все меньше и меньше туристов сюда летели. Ведь еще ближе и еще дешевле была Турция, и выбор падал именно на неё. Но теперь ситуация изменилась. Теперь туры в Грецию покупают как нечто диковинное. С каждым днем все меньше и меньше свободных мест в местных отелях.
А все потому, что теперь Греция и в частности остров Крит стали намного дешевле. Власти страны намеренно снизили цены для туристов из России. И туристы с удовольствием пользуются этими скидками.
Температура воды в июне на острове Крит выше +23 градуса. Ветров нет, солнце светит ярко и тепло. Воздух уже жаркий, до +30 градусов. Ночью пока прохладно, всего +15 градусов. Но такая температура как раз для того, чтобы гулять по вечерам по острову и наслаждаться местной природой.



Теплая Хорватия.


Хорватия это южная страна. Да, зимой тут также есть снег и прохладно, но в июне здесь на побережьях уже вовсю лето. С первых летних дней на курортах Хорватии видится ажиотаж. Сюда съезжаются сотни туристов, которые соскучились по морю и теплой погоде. И погода, надо сказать. Не подводит. В среднем в июне на побережье Хорватии воздух прогревается выше +29 градусов. И вода уже теплая, до +25 градусов. Пляжи в основном песчаные и все ухожены. Большинство пляжей принадлежит местным отелям, которые следят за ними. А еще у отелей есть свои детские площадки, водные горки и другие аттракционы для детей и взрослых. Именно поэтому в Хорватию летят вместе с детьми.
Что касается цен, то в этой Балканской стране они средние. Чуть дороже тех, к которым вы привыкли в Турции, но ниже тех, которые есть в Испании ил Франции. В среднем отдых семьей вам обойдется около 70000 тысяч за 10 дней. В стоимость включено перелет туда и обратно, проживание в отеле с питанием, и пару экскурсий. Плюс водные горки и бассейн у отеля бесплатны и включены в стоимость тура.
Так что Хорватия это отличная страна для отдыха с детьми.

Не забудьте посмотреть, как быстро получить визу в Хорватию, и какие документы надо собрать.


Италия – Сицилия и Сардиния.


Италия славится своими курортами. Но в эту страну лучше всего приезжать именно в июне, пока еще на берегах страны можно отдыхать. Конечно, вы можете тут отдыхать и в любой другой летний месяц, но перенесете ли вы жару? Ведь в июле и в августе на курортах Италии дикая жара, до +35 градусов. А вот в июне все комфортно и спокойно, всего +27 и вода в море +24 градуса.
Белые песчаные пляжи, красивые отели на побережьях, много всевозможных развлечений – Италия понравится и вам и вашим детям.
А экскурсий в стране просто тысячи. Ведь в стране есть, на что посмотреть в любом городе. Что касается денег, то туры в Италию стоят не так и дорого. Мы советуем вам покупать тур без питания. Поверьте, в местных кафе и ресторанах еда стоит намного дешевле, чем в отелях. А ее вкус такой потрясающий, что вам захочется пробовать ее снова и снова.

Болгарию, Черногорию и другие.


Летом, начиная с июня, большинство стран открывают курорты и открывают пляжный сезон. Но не везде можно покупаться в первый летний месяц.
Например, в Болгарии и Черногории море уже теплое и прогрето до +24 градусов. А возле берега и вовсе до +28! А в соседних странах, таких как Сербия и Румыния, купаться вы вряд ли сможете. Вода в местных заливах прохладная, да и воздух еще не совсем летний, всего +23 градуса.
В заключении скажем вам, что летом не нужно далеко лететь. Не обязательно добираться до Мальдивских островов или Кубы. Летом отличных отдых в Европе и в странах Азии. Так что выбирайте маршруты, которые вам подходят ближе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent