Куда поехать отдыхать в июне 2018 за границу на море? Отдых в июне 2018

Куда поехать отдыхать в июне 2018 за границу на море? Отдых в июне 2018

Куда поехать отдыхать в июне 2018 за границу на море? Отдых в июне 2018

Чем ближе приближается лето, тем больше нам хочется к морю. Так хорошо полежать на песке под лучами жаркого солнца, получить солнечные ванны, а потом окунуться в теплое море и насладиться им по полной! Но в июне в нашей стране мало где можно купаться в море. Надо ждать июля или даже августа, а купаться хочется уже сейчас! Мы знаем, куда можно поехать отдыхать в июне 2018 за границу на море недорого, и отлично провести отдых. Посмотрите список курортов, которые заменят вам и Египет и Турцию.


Черногория


Если вы решили поехать за границу, то первым делом рассмотрите вариант поездки в Черногорию. Страна с каждым годом становится все привлекательнее и привлекательнее для туристов. Не зря на местных побережьях граждане нашей страны покупают дома и землю и строят там отели и домики для отдыха. Ведь курорты Черногории не только красивы, но и полезны.
В стране мало автомобилей, а больших заводов и вовсе нет. Поэтому воздух тут чистый абсолютно везде. А у моря он просто такой, что у вас голова закружится, как кружится, когда вы после города оказываетесь в лесу.
Воздух в первом летнем месяце прогрет достаточно, до +28 градусов. Вода в море теплая и детям будет в ней комфортно +24 градуса. А возле берегов и вовсе горячая, до +28!
Цены на отели, еду и другие нужны, в несколько раз ниже, чем в Европе. А уровень комфорта и обслуживания почти такой же. Многие с этим не согласятся, но разве во Франции или в Италии вам не могут нагрубить в отеле? Разве в этих странах не могут забыть поменять пастель или принести вчерашний завтрак? Могут, поэтому не нужно думать, что Европа это центр всего. Ведь в отелях работают обычные люди, и зачастую люди, которые не могут найти более высокооплачиваемую работу. Поэтому они вынуждены работать в отелях и убираться за отдыхающими.

Обязательно посмотрите, как получить визу в Черногорию: сколько стоит, какие документы нужны и срок изготовления.


Израиль.


Мертвое море каждый год привлекает миллионы туристов. И большая их часть это россияне. Ведь в Израиле много русскоговорящих жителей, и поэтому тут легко все узнать и найти собеседника.
Израиль славится своими оздоровительными курортами и это не спроста. Вода Мертвого моря исцеляет большинство болезней. Сюда приезжают люди, которые еле ходят, а через пару дней они уже бегают по достопримечательностям Израиля.
Погода в июне в этой стране жаркая. Днем не редко бывает +35 градусов. Вода то же не отстает и нагревается до +26 градусов. Купаться в такой воде просто блаженство.
Цены приемлемы и никогда не поднимаются вверх, даже в разгар сезона. Поэтому лучше заранее забронировать себе отель, чтобы не остаться без жилья. А еще русским туристам нравится эта страна тем, что не нужно оформлять визу. И без визы там можно находиться 90 дней! А это все три летних месяца.



Испания – Тенерифе и Мальорка.


Испания богата морскими курортами. Мало городов в этой стране. Где нет выхода к морю или своего курорта. На ум приходит только Малага и все. Но не во все города нужно ехать. Ведь где-то очень жарко, например, в Барселоне, а где прохладно, ветряно и дорого.
Поэтому выбирайте Тенерифе или Мальорку. Эти курорты давно всем известны, и они современные. Тут красивые отели, развитая инфраструктура и много развлечений для всех групп людей. Если вы едите отдыхать с детьми, то у отелей есть свои водные горки и аттракционы. Если вы молодая ара, то вас ждут ночные клубы. Если вы в возрасте, о для вас вечерами открыты парки, ночные прогулки и экскурсии.

Тунис и Марокко.


Эти две африканские страны очень похожи. И какую из них выбрать, решать только вам. В каждой стране есть шикарные отели, которые имеют свои собственные пляжи и бассейны. Каждая страна богата своей историей и культурой.
И температура на побережьях почти одинаковая. В июне вода в море не очень приятная, всего +21 градус. Но туристам это не помеха, и они с радостью купаются. Тем более что солнце греет на славу, и вы быстро согреваетесь. Воздух прогревается до +30 градусов, и ветра нет. Почему же такая прохладная вода? Все дело в течениях, которые плывут сюда с океана с других берегов.
Цены на отдых в этих странах выше, чем в Египте. Но надо понимать, что и уровень отдыха тут абсолютно другой. Начиная с отелей и обслуживания, и заканчивая пляжными зонами. Тут все чисто и аккуратно. Вы не найдете на пляжах пустых бутылок или пакетов. Да и вообще в этих странах со спиртным трудно. Его можно распивать в специальных местах и если вы выпили, то лучше оставайтесь в отеле, чтобы не нарваться на неприятности у местной полиции.

Португалия.


Почему эта страна не популярна у наших туристов? Просто она находится очень далеко от наших границ. Хотя с другой стороны, летают же туристы в Южную Америку?
Но не будем спорить, а просто скажем, что отдых в Португалии это нечто волшебное. Страна не самая богатая, а можно сказать и бедная. И люди любят больше отдыхать, чем работать. На пляжах всегда много местных жителей в любое время суток. Они любят отдыхать и умеют веселиться. Вы без труда вольетесь к ним и сможете провести незабываемый отдых.
А когда устанете от пляжа и воды, то садитесь на местный трамвай и кутайтесь по городу. А в городах Португалии есть на что посмотреть.
Вечерами обязательно посещайте небольшие кафе. Там вы сможете от пробовать местную кухню, и попробовать вино, которое делают только в этой стране. А местные жители расскажут вам сотню интересных историй про своих предков, которые сотни лет назад отплывали от этих берегов в поисках других земель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent