Сколько стоит виза в Израиль для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Израиль для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Израиль для россиян в 2018 году?

Израиль не похож ни на одну страну в мире. Израиль это небольшое, но привлекательное государство для туристов. Здесь есть место и отдыху, и место паломникам, и место для лечений и многое другое. Сюда каждый год прилетают миллионы туристов со всего мира. Кто-то, чтобы прикоснуться к самой старшей мировой религии, кто-то посмотреть достопримечательности, а кто-то на мертвое море для лечения. Если вы живете в России и хотите посетить Израиль, то вам будет интересно узнать, сколько же стоит виза в Израиль для россиян в 2018 году на самом деле.



Сразу скажем, что между РФ и Израилем нет визовых отношений. Визы нужны только тем, кто едет в страну работать, учиться или постоянно проживать. Остальным визы не нужны и соответствующие документы выдаются бесплатно!
Единственное за что вам придется заплатить, это за пересечение границы наземным транспортом. С вас возьмут 103 шекелей, а если вы пересекаете границу со стороны Иордании, тогда заплатить придется 173 шекелей.


Кому надо оформлять визы?
Визы оформляют бизнесмены, работники и ученики. Стоимость виз для них все равно бесплатная, но у каждой визы есть свои документы и свои обязательства.
Также визу придется оформить, если вы будете в Израиле транзитом. А если вы паломник, то вам придется получить соответствующую духовную визу, которая также бесплатна. Но только по этой визе вы сможете побывать в местах паломничества и прикоснуться к старинным предметам и вещам религии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent