Куда поехать отдыхать в сентябре 2018 за границу недорого

Куда поехать отдыхать в сентябре 2018 за границу недорого

Куда поехать отдыхать в сентябре 2018 за границу недорого

В нашей стране, да и не только в нашей, сентябрь месяц считается бархатным сезоном у туристов. Лето уже закончилось, но погода стоит замечательная. Вода не успела остыть и по-летнему теплая. А вот цены начинают идти вниз, ведь туристы уезжают по домам и отели пустуют. Многие туристы летят отдыхать именно в сентябре, чтобы сэкономить. Но куда поехать отдыхать в сентябре 2018 за границу недорого, знают не многие. Мы постарались разобраться в этой ситуации и составили свой рейтинг стран, где отдых в сентябре будет хорошим.


Хайвань – круглогодичный сезон


Остров Хайвань принимает туристов круглый год. А все потому, что тут климат похожий на климат Гавайи, то есть, солнечно и тепло весь год. В среднем вода в море не опускается ниже отметки в +28 градусов. А температура воздуха колеблется от +25 и до +35 градусов. Ветра бывают и порой сильные, но это сезонное явление и длится оно не более двух трех дней. И во время сильных ветров можно спокойно отправиться на экскурсии в города Китая и познакомиться с китайской культурой.
Остров Хайвань удивительный курорт. Тут есть все от известных курортов мира. Ведь когда его строили, то архитекторы объездили все мировые курорты. И взяли от каждого то, что посчитали самым лучшим.
На острове есть много развлечений для детей. А так как остров Хайвань находится на удалении от загрязнённых и загазованных городов Китая. То воздух тут чистый и свежий.



Дубай – лето круглый год.


В Дубае также можно отдыхать и загорать круглый год. Однако летом здесь просто невыносимо жарко, до +40 в тени! А уже в сентябре температура нормализуется, и термометры показывают +28 градусов. Вода в море такой же температуры, как и воздух +28 градусов. Вы сможете насладиться красивыми закатами и рассветами и своими глазами увидеть чудо под названием Дубай!
Про Дубай можно говорить долго и бесконечно. Ведь он еще строится и растет каждый год. Но и сейчас там столько построек, что голова идет кругом. В столице Эмиратов есть новые чудо света, которые уже официально признала ООН.

Все про визы в Дубай здесь.


Индонезия – страна из островов.


Индонезия это излюбленная страна для туристов, которые любят заниматься дайвингом и сёрфингом. Ведь тут для этого есть абсолютно всё. Но в сентябре на островах наблюдаются частые приливы и отливы. Поэтому тут любителей покататься на волнах и понырять становится меньше. Зато обычных туристов больше.
И это не удивительно. Сентября сухой месяц в стране. Дождей почти нет, в среднем выпадает 13 миллиметров осадков, что равняется одному дождливому дню.
Самый известный курорт Индонезии это остров Бали. Тут есть все для шикарного отдыха. А в сентябре на острове становится еще теплее, чем в летние месяцы. Воздух прогревается до +28 днем и +21 ночью. Вода в океане возле берегов почти кипит +27 градусов. Хотя есть и свои недостатки, так облачность составляет 34% всех дней. Но она не мешает отдыхать, так как облака светлые и через них солнце все равно пробивается на землю. И ваш загар будет золотистым и красивым!

Страны Европы.


В Европе вначале осени все также сухо и тепло. На курортах Италии, Франции, Болгарии и других стран, воздух еще жаркий, порой до +30 градусов. Вода в моря не остывает и держится на отметки +27 градусов. Но и цены не особо падают, в отличие от других мировых курортов. Связано это в первую очередь с тем. Что поток туристов не ослабляет и отели также забиты туристами. Правда уже к концу сентября их количество резко сокращается и цены сразу же падают вниз. Это связано с тем, что летом не все успели отдохнуть. А кто-то просто не смог забронировать отель. Поэтому они и перенесли свой отдых на сентябрь. Но уже в октябре и ноябре на местных курортах будут одни местные, а туристов не будет. Поэтому ехать в сентябре в Европе можно. Но надо заранее, например, в июле, забронировать отель. Иначе можно пролететь с отпуском и остаться дома, смотреть, как желтеют листья за окном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent